Снегопадка• 13 июля 2023
Профитроли
Девочки,хелп. Одна партия , на одном противне . Одни осели другие норм...готовлю первый раз ( разница в кол-ве теста или что?
Снегопадка
• 13 июля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
духовка газовая или электро?
Электро
интайм_не_предлагать• 13 июля 2023
Ответ дляСнегопадка
Электро
работает нормально? может не одинаково прогревается и там, где опали, была ниже температура
Снегопадка
• 13 июля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не знаю , таких товарищей привередливый не готовила раньше )
интайм_не_предлагать• 13 июля 2023
Ответ дляСнегопадка
ну точно не в размере теста дело, их делают и маленькими, и большими
Кавуся• 13 июля 2023
Може, їх ще можна реанімувати, так би мовити? Наповните кремом і зробите вигляд, що вони з самого початку планувалися маленькими, я так часто роблю)
Виглядають дуже апетитно на фото, до речі)
ЭмчЭндЭм• 13 июля 2023
Ответ дляКавуся
Они обычно внутри склизкие когда такие
Кавуся• 13 июля 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Они обычно внутри склизкие когда такие
Якщо не піднялися, то не обов´язково сирі.
Просто красавица• 13 июля 2023
Какая температура?
Пекла вчера карпатку,лень с эклерами было возиться. У меня всегда 190-200 градусов без конвекции. Минут 17-20 и не открывать!!! Заглянете к концу времени,если что досушите,но раньше не открывать😉
Снегопадка
• 13 июля 2023
Пеку по рецепту 185° 35-40 мин , может действительно духовка глючит . Попробую чуть больше на мин 5 подержать) по совету пошла обзывать их ))
Снегопадка
• 13 июля 2023
Ответ дляиркин
Той, що сів всередині противня був, а нормальний зкраєчку? Сісти вони модуть лише в олному випадку - недопечені
Я не помню,не думала что все так сложно . Думаю, что все таки где то не дополучил то пла )
Трільчиха• 13 июля 2023
Ответ дляСнегопадка
Ой, девочки)решилась на вторую партию , буду анализировать
Эти кремом бы восстановили , ничего страшного. Но это если крем не сильно жидкий. Скорее всего, одни были мельче, вторые крупнее. Или духовка греет неравномерно. Недосушили, поэтому опали