Xвостокрутелка• 13 июля 2023

Чи дійсно існують чоловіки які справді цінують своїх жінок?

Дівчатка, скажіть чесно, чи справді є чоловіки що цінять свою дружину і не знецінюють все що вона робить?
Ну от на початку все так класно, а потім виявляться що і на роботі нічого не роблю і вдома теж та і коли змушуєш за покупками з’їздити бо тяжко носити ті пакети то вже занадто себе жалієш?
От як донести в голову такому чоловіку, що за красиві очі на роботі гроші не платять, а прибирання і готовка то це ж не служниці роблять
Чи напевно вже таких не перевчити?(
Кундалина• 13 июля 2023
Да, мой муж такой
За это его еще больше люблю

Люблю_смаколики• 13 июля 2023
Ой, вам тут понаписують… Шо самадуравиновата))
Але думаю, в багатьох так, просто очі закривають або просто звикли, бо іншого не бачили…
Потужна махіна• 13 июля 2023
Никогда не встречала классно сначала, а потом не понимает.
Просто девушка сначала хочет замуж, готова тянуть всё на себе.
Летюча помилка• 13 июля 2023
Так, э такі

Я особисто тиждень тому пішла від дійсно класного чоловіка по причині як ви описали - виявилося, що нічого не роблю - хоча робила досить таки багато.
Він щось і пише, але я для себе все вирішила.
Є жінки кохані а є зручні. Я нажаль звалилася в зручну .... тому і пішла. В майбутньому цьог оен повторю.
Треба щодня йому розказувати яка ти молодець. От борщ зварила - і розхвалюєш. Це один із способів. Я це знала, але думала що він і так цінить, від нього це звучало....
Але то були лише слова. Треба дійсно закладат исвою цінність йому в голову щодня
Кундалина• 13 июля 2023
Вы не переучите
Это все идет из семьи мужа. Я виде отношения свекров и понимаю, почему муж такой. У него пример, его отец и отношение отца к матери.
Я прежде чем выйти замуж, смотрела, какая модель семьи у моего мужа
Горня капучіно• 13 июля 2023
У тих жінок, що цінують своїх чоловіків
Украиночка• 13 июля 2023
Автор,існують жінки, які обирають чоловіка, саме такого,як їм треба, з необхідним набором якостей/ інтересів/ прагнень.
А існують жінки, що хапають першого ліпшого,і все життя мріють зліпити пулю з гівна,але це неможливо
Невгамовна шахиня• 13 июля 2023
Иногда кажется, что притворяется, что ценит. В реальности я думаю считает, что обязана. Называет это заботой о нем...
Люблю_смаколики• 13 июля 2023
Ответ дляКундалина
Вы не переучите
100%, але хто ж то знав 20 років назад))
Хоча зараз дивлюсь на своїх свекрів, копія поведінка мого чоловіка вдома хоч він з ними 25 років вже не живе))

Невгамовна шахиня• 13 июля 2023
Ответ дляКундалина
Вы не переучите
О да..вы точно правы. Вот только этого всего вначале в его семье видно не было. Я сейчас смотрю на это все и так маму жалко. Недавно мужу так и сказала. Что сне его маму жалко и модель семьи такой у нас не будет. И плевать что думает, пусть разводится, если служанка нужна.
Криниця щастя• 13 июля 2023
А почему муж не помогает Вам с покупками? Вы сама тащите пакеты, а он дома сидит?
Невгамовна шахиня• 13 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Ага, вот только обе стороны прекрасно умеют притворяться. Мой муж тоже подарками одаривал, по ресторанам водил. А сейчас чем дальше, тем жаднее.
Криниця щастя• 13 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Согласна!
Люблю_смаколики• 13 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
А вы дальше ресторанов ничего не видели?
Ну и маркер щедрости мужика у вас- ресторан
Невгамовна шахиня• 13 июля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Да. Даже сидит и из-за стола встаёт как папа. А меня аж воротит, когда я вижу сходства.
Криниця щастя• 13 июля 2023
Ответ дляКундалина
Вы не переучите
++++
НЛОша• 13 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Тоже неправда. У меня сейчас не то, чтобы отношения (я в них не заинтересована), но мужчина говорит, ’не проблема, не любишь готовить, я сам могу все сделать. Говорит, что его во мне ВСЕ устраивает.
И это при том, что я не работаю.
Невгамовна шахиня• 13 июля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
И к чему это? ) видела и немало.
ЧупакабраЗеБест• 13 июля 2023
Ответ дляКундалина
Вы не переучите
это правда, все так.

Люблю_смаколики• 13 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
И к чему это? ) видела и немало.
Это к тому, что Жадного мужика за километр видно сразу. Но у вас щедрость- ресторан а нет, это вообще не показатель
Потужна махіна• 13 июля 2023
Ответ дляНЛОша
И это при том, что я не работаю.
И в чём противоречие? Я о том, что нет такого, чтобы мужчина сначала женщину ценит, участвует в быте, а потом считает, что ужин с неба падает.
Та прям багіня• 13 июля 2023
У меня такой муж, 27 лет в браке
Кумедний ґудзик• 13 июля 2023
Существуют
Невгамовна шахиня• 13 июля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Нет. Он был абсолбтно не жадный. Мы вместе 12 лет. Я знаю о чем пишу.
Викликаю на дебати• 13 июля 2023
не в нашей стране
Анонимба• 13 июля 2023
Я 20 років у шлюбі, у нас повна гармонія з чоловіком. З роками ще більше його люблю
НЛОша• 13 июля 2023
Ответ дляПотужна махіна
Я отвечала на пост, в котором шла речь о том, что сильно жаждущие замужества женщины с самого начала все тянут на себе
А у нас макарошки• 13 июля 2023
А навіщо доносити? Йому на роботі просто так платять? Чому він теж не розділяє господарство?Більше навантажуйте менше часу триндіть буде. Нехай він себе не жаліє і тягає то все.
Потужна махіна• 13 июля 2023
Пришли в гости к подруге, она со своим мч начала вместе жить, она весь вечер бегала между кухней и столом, а он ни разу свою попу от стула не оторвал. Я ей говорила, что так нельзя, но она была счастлива, сияла.
А через год он стал козлом, типа до этого был принц)
Кручу хвости• 13 июля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
А я думаю, що в багатьох не так, бо очі не закрывають