Кофе в лобби• 13 июля 2023
Чим склеїти пластину для вирівнювання зубів, що тріснула?
Дитина випадково сіла на пластину і тріснула пластмаса... можна якось склеїти її?
ХвостПистолетом• 13 июля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ми побили нову
Ні звичайно, це ж не іграшка і не предмет інтер´єру
. Ну хіба що білком яйця спробувати
ХвостПистолетом• 13 июля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Ми побили нову
Ой, вибачте, це я автору хотіла написати
ЭтаваНиМожетБыть• 13 июля 2023
Зубной техник может починить запросто. Но захочет ли. В фейсбук найдите в профильной группе техника из Вашего города.
Одяг та сумки• 13 июля 2023
нет ! не рискуйте а если заклеите плохо и кусок глотнет . А клеить клеем будете - этотоксично в рот ведь вставлять ее
Акуна_Матата• 13 июля 2023
Несіть ортодонту.
Син ламав двічі. Раз змогли полагодити, раз зробили нову зі знижкою.
Бува і таке• 14 июля 2023
Я каппу свою ночную пыталась ножом спаять, но перестает одеваться на зубы правильно и можно поцарапаться. Делали новую.