Я тут Живу• 13 июля 2023
Вас били в детстве?
?
Меня да(
Били, трепали, тягали за ухо, ставили в угол.
Я выросла забитым чмом.
А в Европе за такое могут ребенка отобрать. И правильно сделают!!!!
Меня да(
Я выросла забитым чмом.
КвартираЧья• 13 июля 2023
Никогда.ну было раз что я довела до белого каления подростком будучи,в меня будильником запустили,но не попали😂
Я тут Живу
• 13 июля 2023
Ответ дляШеллар
Ні, більше того батько навіть ніколи на мене голос не підвищив. Хоча моє дитинство прийшлось на ті часи, коли биття по попі вважалось нормою.
Это прискорбно, что у нас люди считают нормой бить того, кто слабее тебя и не может защититься или дать сдачи(( и сейчас многие бьют детей
Перемелица• 13 июля 2023
Так
За помарку на манжетах
За кляксу в зошиті
За четвірку по диктанту ( треба всі 5 мамаші було )
За волосся об підлогу
Ниткою з прищепками
За правила з укр та рос мови
Не вивчила ?
Відкриваєш книжку з першого вересня і всі по новій вчити і розказувати мамаші на табуретці
За помарку на манжетах
За кляксу в зошиті
За волосся об підлогу
Ниткою з прищепками
За правила з укр та рос мови
Не вивчила ?
Я тут Живу
• 13 июля 2023
Ответ дляКвартираЧья
А мама попала в отца расчёской.. отец остался с одним зрячим глазом((
Джулияробертс• 13 июля 2023
Але я теж не супер продвинута. А як це забите чмо? В чому це проявляється?
Нафаня Маня• 13 июля 2023
На меня руку поднимали очень редко и только за очень серьёзные косяки. Родителей понимаю и люблю и считаю они были правы. Так быстрее доходило. Выросла нормальным человеком.
Шкідлива молекула• 13 июля 2023
Меня не били, но всё равно, чмом выросла.
Я думаю, не от этого зависит.
КвартираЧья• 13 июля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Во блин!печаль.у меня тоже один зрячий,но в меня стеклом алкаш попал(
Я тут Живу
• 13 июля 2023
Ответ дляДжулияробертс
Всех боюсь, боюсь спросить , подойти к незнакомым людям. Я же вся такая-сякая
Джулияробертс• 13 июля 2023
Ответ дляКвартираЧья
А мене мама одягом шантажувала за потріпані їй нерви.Капрі не куплені ніяк не забуду)
Перемелица• 13 июля 2023
Ще зошити рвала всі мамаша
Якщо криво писала
Ременем так била солдатським батьковим
Якщо криво писала
Ременем так била солдатським батьковим
ДолькиКабана• 13 июля 2023
Против рукоприкладства , но ...царских детей били розгами и чмом забитым они не вырастали, может причина в другом?
Я тут Живу
• 13 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
А ко мне доходило, когда по-доброму, спокойно.
А побои вызывают только обиду и ненависть.
Круто бить того, кто не сможет ответить.
Тогда и дети должны быть стариков родителей да?
Шкідлива молекула• 13 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Так
За помарку на манжетах
За кляксу в зошиті
За волосся об підлогу
Ниткою з прищепками
За правила з укр та рос мови
Не вивчила ?
За помарку на манжетах
За кляксу в зошиті
За волосся об підлогу
Ниткою з прищепками
За правила з укр та рос мови
Не вивчила ?
Какое сейчас образование? Кем работаете?
Просто интересно, мама достигла того, чего хотела?
Я тут Живу
• 13 июля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Очень сочувствую((( папа маму простил... И почти 30 лет рассказывал мне басни, что произошло с глазом.
Однажды таки рассказал правду
Джулияробертс• 13 июля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Я думаю то характер... Я теж боюсь, і донька така ж...
ВсеЧетко• 13 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Так
За помарку на манжетах
За кляксу в зошиті
За волосся об підлогу
Ниткою з прищепками
За правила з укр та рос мови
Не вивчила ?
За помарку на манжетах
За кляксу в зошиті
За волосся об підлогу
Ниткою з прищепками
За правила з укр та рос мови
Не вивчила ?
Это не мама, а какой-то мазохист.
Я тут Живу
• 13 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Я думаю, не от этого зависит.
А от чего? Как думаете?
Просто мои подруги, кого хвалили и говорили, что они самые-самые -- такими и выросли. Ничего не боятся, все у них получается
А я всего боюсь, я чмо забитое
Забрала і не сказала• 13 июля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Это не мама, а какой-то мазохист.
Садист же, наоборот
Нафаня Маня• 13 июля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Нет не должны. Родители детей родили , вырастили, содержали их, воспитывали, заботились . Но если уж у вас родители такие плохие и били вас вообще ни за что, то вы можете с ними просто не общаться.
Я на хвилинку• 13 июля 2023
Меня не били. И я детей не бью. Мужа били. Он детей не бьёт но сына может схватить за ухо или дать подзатыльник. Дочку нет. Я против этого, и мы ссоримся из-за этого. Сын может его обозвать, или подойти ударить по спине. Мужа это бесит и он неоднократно говорил об этом, сын зная его реакцию все равно лезет.... не знаю как правильно, муж говорит что он должен знать с кем разговаривает...
Я тут Живу
• 13 июля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Это не мама, а какой-то мазохист.
Садист.
Мазохист это тот, кто кайфует, когда ему причиняют боль.
Садист кайфует, мучая другого
Пилосмок працює• 13 июля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Это не мама, а какой-то мазохист.
Не мазохист, а садист