Я тут Живу• 13 июля 2023

Вас били в детстве?

?
Меня да(
Били, трепали, тягали за ухо, ставили в угол.
Я выросла забитым чмом.
А в Европе за такое могут ребенка отобрать. И правильно сделают!!!!
Нафаня Маня• 14 июля 2023
Ответ дляСмайликівна
ога, очень рады...
Ну да многие рады. Никто в петлю не лезет и не говорит родителям , зачем вы меня родили, засуньте меня обратно. Но есть и те, кто постоянно всем недоволен в жизни и во всех их бедах виноваты не они сами, а их родители. Причём даже тогда , когда эти родители их ни разу не били.

Я на хвилинку• 14 июля 2023
Ответ дляПушАпница
Что значит сын может папу обозвать? А вы что делаете в этот момент?
Блин, да с каких это пор дети управляют семьей?
Делаю ему замечание. Объясняю что так нельзя. Заставляю извиниться, но снова все повторяется.
Мая твая не панимать• 14 июля 2023
Ответ дляДжулияробертс
Ви мудра жінка
Дякую...мабуть більше така сердобольна, емпатична...
энциклопУдия• 14 июля 2023
Ответ дляВсеЧетко
Это не мама, а какой-то мазохист.
Та ні,вона садист
Шкідлива молекула• 14 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Та як же прав
Якщо приниження обзивання постійні
Мої порвані штани понесла в школу перед всім класом трусила ними била мене за волосся лягала
А учілка піддакувала
Це нормально ?
Це не нормально
Это не нормально. Но простить можно.
Цукрові вишні• 14 июля 2023
Редко, не в качестве наказания, а типо я ’довела’. Один раз не помню за что уже, мама набила мне на лбу синяки, и чтобы их скрыть потащила меня в ванну и постригла челку.
Перемелица• 14 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Это не нормально. Но простить можно.
Я за прощення
І за припинення абьюзерських стосунків
Себе треба любити )
Перемелица• 14 июля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Ужас конечно...
А сейчас какие отношения с мамой?
Ніякі
Не спілкуємось вже 16 р
Моїх дітей вона не признає
Онуки її і не знають ))
Шкідлива молекула• 14 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Я за прощення
І за припинення абьюзерських стосунків
Себе треба любити )
Так это вопрос к специалистам, психотерапевтам. Люди бьют детей, не от счастья и любви. Это расстройства психики . Конечно, лечить. Для этого простить.