Я тут Живу• 13 июля 2023

Вас били в детстве?

?
Меня да(
Били, трепали, тягали за ухо, ставили в угол.
Я выросла забитым чмом.
А в Европе за такое могут ребенка отобрать. И правильно сделают!!!!
Нафаня Маня• 13 июля 2023
Ответ дляПеремелица
А з ким ? З сусідом пов’язано ?

Розсмішили )))))
На счёт соседей не знаю . Зато знаю кучу людей , которых родители наказывали в том числе и физически и они не являются закомплексованным чмом и не страдавют страхами и комплексами как автор. Практически все ровесники, кого знаю, время от времени получали от родителей, Все нормальными выросли.

автор Я тут Живу • 13 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Но тем не менее эти дети хотят жить и жить долго и они рады, что живут.
Но это не значит, что их можно лупить.
Принимаешь решение завести кого-то зависимого от тебя - принимай и тот факт, что об этом щависимом существе придется зботиться. Ибо ты его решил завести, а оно тебя не просило. Будь это ребенок хомячок или собака.
И это не подвиг. Это обязанность, на которую ты сам добровольно подписался.
Маю натхнення• 13 июля 2023
У віці 5-6 років я привела додому 3 сусідських дітей і хтось із них вкрав у моєї мами дешеву кончену бюжетерію. Я не знала цього і хто це зробив. Крім того, що мене мама вибила по голому тілу прутом, вона мене повністю роздягнула до гола і вигнала на вулицю. Там я десь так годину просиділа клубочком, боялася щоб мене ніхто не побачив.
вре_Динка• 13 июля 2023
Били
КвартираЧья• 13 июля 2023
Ответ дляТріль!
Меня отец да , ремнем, шнуром от микрофона,аж ляжки были все багровые в разводах. Боже, как в помню... потом начались по голове подзатыльники, чуть по старше пощечины. И один раз кулаком в живот он меня ударил,я тогда чуть не задохнулась , у меня был шок , ни слез, ни чего не было. Потом я уехала из этого ада к бабушке с дедом в 14 лет...
Невозможно поверить что такие мёртв бывают;(хоть бы кто ему рога обломал,некому было заступиться за вас?а мать?₽
Перемелица• 13 июля 2023
Ответ дляШкідлива молекула
У меня папа такой был, когда пьяный. Но сейчас его давно уже нет, я за ним скучаю. И самое смешное, понимаю, как часто он был прав. Был бы жив, мы бы с ним горы свернули, вместе. Но поздно.
Та як же прав
Якщо приниження обзивання постійні
Мої порвані штани понесла в школу перед всім класом трусила ними била мене за волосся лягала
А учілка піддакувала
Це нормально ?
Це не нормально
Нафаня Маня• 13 июля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Видимо,вы родители, бьющий детей. И потому рукоприкладство для вас норма. Много объяснения не нахожу.
У меня пока нет детей. Поэтому все ваши фантазии и объяснения мимо).
автор Я тут Живу • 13 июля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Хоть свет видит,хоть что то..(инвалидность оформил?
Не оформлял, и даже не пытался, всю жизнь работал, семью кормил, второй глаз есть. А ему положена инвалидность?
Тримбулька• 13 июля 2023
Били. Но я вроде выросла без особых травм.. своим детям постоянно грожусь, но понимаю, что это не норм… работаю над этим

Мастер Класс• 13 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
На меня руку поднимали очень редко и только за очень серьёзные косяки. Родителей понимаю и люблю и считаю они были правы. Так быстрее доходило. Выросла нормальным человеком.
Вот! Я с вами!

Да, физически воздействовать нельзя. Но метод действенный.

Мне тоже давали по жопе. Выросла человеком

Тех, кого нянчили и опекали, повырастали какими-то неприспособленными
Перемелица• 13 июля 2023
Ответ дляМаю натхнення
Жах
Просто жах

Я купила пірожне за 22 копійки корзинка з лебедями
Побила мене так, живого мімця не було
За те
Шо витратила гроші , а їх нема і так )))
автор Я тут Живу • 13 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Хорошо, что нет.
tarveldy• 13 июля 2023
Ответ дляrivara
Вот это да(( а вы своих детей бъете?
Ні, але можу накривати, хоча перед тим обов´язково сину кажу, зараз буду сваритися тікай )))
Буває коли гнів заливає очі, вдох-видох дивлюсь в очі і кажу ’я тебе дуже сильно люблю, але зараз дай мені час охолонути’
КвартираЧья• 13 июля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Да,если один не видит то 3 группа.
Нафаня Маня• 13 июля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Но это не значит, что их можно лупить.
Так в чём проблема? У вас есть дети? Вы можете их воспитывать так как считаете нужным. Можете только хвалить и в попу целовать.
Мастер Класс• 13 июля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Всех боюсь, боюсь спросить , подойти к незнакомым людям. Я же вся такая-сякая
Автор, ну чего вы...?
Вам сколько лет? Избавляйтесь от своих страхов!

Вот спрашивайте у меня, все что вам хочется, что боитесь и чего стесняетесь!!! Я же вас не укушу
Джулияробертс• 13 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Жах
Просто жах

Побила мене так, живого мімця не було
За те
Ну як так... Я не можу, не можу повірити що так можна.... Ви спілкуєтеся?
Нафаня Маня• 13 июля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Хорошо, что нет.
Мне ещё немного лет, поэтому дети у меня обязательно будут).
автор Я тут Живу • 13 июля 2023
Ответ дляНафаня Маня
Не лупите их)) это плохо

Тріль!• 13 июля 2023
Ответ дляПеремелица
Боже

Як ви Зараз
Спілкуєтесь ?
Якого чоловіка маєте ?
Ну вы знаете ,у меня был такой отец , я его не понимаю. Он меня любил по своему наверное. Он мне никогда ни в чем не отказывал, все покупал всегда, целовал , обнимал и в тоже время пиздил. Не всегда конечно , но это я рассказала ничтожно мало, что у меня было от него. Муж у меня хороший ,меня любит и дочь на руках носит. Потому что я его сразу предупредила,если он хоть раз её пальцем тронет, я его перерублю на части.
А с отцом не было никогда близких отношений , он уже умер ,но я не могу его простить ,что он сделал. Я не выросла чмом забитым, этого нет. Характер у меня ужасный да , может поэтому он меня бил , я не знаю. Всё равно ему прощения нет и не будет.
Перемелица• 13 июля 2023
Ответ дляДжулияробертс
Вже 16 років -ні
І дітей моїх мама не признає
Жодного разу не запитала як онуки
Діти її і не знають
Свекри золоті в мене
tarveldy• 13 июля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Было пару раз, по попе шлепали рукой, забитым чмом не выроса
То про що ви пишете?
Мастер Класс• 13 июля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
А от чего? Как думаете?
Просто мои подруги, кого хвалили и говорили, что они самые-самые -- такими и выросли. Ничего не боятся, все у них получается
А я всего боюсь, я чмо забитое
У меня другая картинка - кому говорили ’ты умница и красавица’ те так и сидят, ни семьи, ни мужа, ни карьеры, ничего
tarveldy• 13 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
И меня били. По делу и без дела.
Психотерапевт на мне обогатился, не простила родителям. Считаю за такое нужно детей забирать и стерилизацию принудительно делать
Згодна
Нафаня Маня• 13 июля 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Не лупите их)) это плохо
Это мы с мужем будем решать как их воспитывать. И ни у кого спрашивать не будем).
Сама купляю квіти• 13 июля 2023
Били. Правильно делали. В задницу Европу.
КвартираЧья• 13 июля 2023
Ответ дляМастер Класс
Вот! Я с вами!

Я своих нянчила опекала ни разу не хлопнула.выросли очень инфантильные,неприспособленные,комплексы,проблемы с психикой.вот как так?(
автор Я тут Живу • 13 июля 2023
Ответ дляМастер Класс
У меня есть муж (не мужчина мечты, но терпимо) и работа есть (выше среднего). Но ощущение, что я чмо, явсего боюсь, не уверена в себе, боюсь людей, ведь я же хуже всех...установки из детства
Тріль!• 13 июля 2023
Ответ дляКвартираЧья
А он так всегда меня бил,что никогда никто не видел. Пока мать на работе была. А если она и была дома,то не сильно и заступалась. Ей было насрать. С ней тоже нет никаких отношений, как и с ним. Моя родители это дед с бабой. А эти чудовища
Перемелица• 13 июля 2023
Ответ дляТріль!
Добре
Що чоловік у вас хороший

Бо зазвичай дівчинка притягує такого
Як її батько - такі самі відносини в сім’ї і модель сім’ї

Добре , що ми це розуміємо і не переносимо ту модель поведінки на своїх дітей