Будьте так ласкаві• 13 июля 2023

Почему кресло бывшего в моем сердце?

Прошел ровно год как бывший написал мне и я на нем зависла... Он писал и раньше только я не подвисала, а теперь моя жизнь превратилась в пытку. Раньше я была идеальная жена и мама, все называли нас красивой парой, а теперь я мысленно и ментально не с мужем. Держу себя в руках, столько почему в голове, это излечимо? 39 лет, в браке 17, с бывшим встречалась в молодости , до мужа, расстались из-за ерунды
Мульйонерша• 13 июля 2023
Вам скучно

Сирожено_пирожено• 13 июля 2023
При чет тут кресло?
Потринділиця• 13 июля 2023
Пора мебель менять
Идеальная оптимистка• 13 июля 2023
Кресло кожаное хоть?
А я кумедна• 13 июля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
При чет тут кресло?
Полагаю, это образно. Автор надеется, что он каким-либо оьразом вернется в ее жизнь.
А я кумедна• 13 июля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Кресло кожаное хоть?
Надеюсь, кресло не для пыток.
Идеальная оптимистка• 13 июля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
При чет тут кресло?
Может, чресла?
Сирожено_пирожено• 13 июля 2023
Ответ дляА я кумедна
Никогда такого сочетания слов не встречала для выражения образности)
Идеальная оптимистка• 13 июля 2023
Ответ дляА я кумедна
Надеюсь, кресло не для пыток.
Гинекологическое может

А я кумедна• 13 июля 2023
Вообще интересно, лучше был бы стул - от него гораздо легче избавиться. А еще лучше табуретка.
Сирожено_пирожено• 13 июля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Может, чресла?
Ну это подходит больше)
А я кумедна• 13 июля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
А мне нравится эта метафора Автора.
Полуничка• 13 июля 2023
Незакрытый гештальт у вас )
Тётушка Лошадь• 13 июля 2023
Кресло - место для седалища
Алина-1240• 13 июля 2023
Бывший сто лет в обед как изменился за годы,и стал другим человеком.вы скучаете уже за образом,а не за реальным человеком.открываете телефон,номер бывшего в чс и забываете о юношеской бурде
Сирожено_пирожено• 13 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
За образом того, как он сидел в кресле.
Алина-1240• 13 июля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
За образом того, как он сидел в кресле.
Хорошо хоть не на унитазе)))))ну 5 лет помнить....но блин 17 лет это в мозгу носить,как гнилой плод-переросток
автор Будьте так ласкаві • 13 июля 2023
Его ’кресло’ никак не убирается и никто его не может занять... Мой муж хороший партнёр и отец наших детей, он практичный , пришёл, увидел, победил). Обеспечил хорошую жизнь детям на годы вперёд. А вот бывший совсем другой, он очень душевный , творческий, с ним было бы тяжелее в фин.плане но душевно приятнее. Лучше бы он мне не звонил, лучше бы я его вообще не знала...
Гуляю босоніж• 13 июля 2023
Ответ дляПолуничка
Незакрытый гештальт у вас )

Полуничка• 13 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
фото
Жаль((…
автор Будьте так ласкаві • 13 июля 2023
А как закрыть? К психологу?
Алина-1240• 13 июля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Хотите рецепт избавления от страданий?)муж пинок вам дает,идете к любви своей,скитаетесь,потом и любовь пропадет и мужа оцените вмиг
Полуничка• 13 июля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
А как закрыть? К психологу?
Думаю, да. Если это действительно так беспокоит вас
Мальовнича даль• 13 июля 2023
Воспоминания прикапывают и не вспоминают, не достают, обходят стороной бывших
Все до блиску• 14 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
Так і буде,тільки ж вона до чоловіка потім буде бігти плачучи,а він то вже хрен прийме її назад
Безпорадна Кроко• 14 июля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
При чет тут кресло?
Мабуть чресла.