Украиночка• 14 июля 2023

Родственная душа - встречается только раз в жизни?

И если с этим человеком, разбежались…разошлись дороги.
То уже на жизненном пути- родственной души не будет?
Они только раз в жизни появляются?
Ранковий базар• 14 июля 2023
жодного разу не зустрілася

Виннипуховна• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Почему?
Вы в браке несколько лет? У вас просто кризис среднего возраста и переосмысление. Своего места в мире, того кто вы и что представляет собой этот мир.
Мию чакри щоденно• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Так і думала.
Автор, це юнацька перша любов, не споріднена душа.
Знаю, проходила в Вашому віці таке ж. Зараз мені 41 і я згадую те захоплення і залежність з посмішкою.
Коли зустрінете справжнє кохання, то зрозумієте, що це все було ілюзія і до реальності немає ніякого відношення.
Головне не зациклюйтесь. Я так 5 років нікого ні бачити, ні чути не хотіла, бо думала, що то єдиний і неповторний, який посланий мені вищими силами. Така дурна була, чуть життя собі не скалічила..
Благо теперішній чоловік мене витягнув з того стану-дурману.
Миззери• 14 июля 2023
Может быть и больше а можно вообще не встретить и одну родственную душу
автор Украиночка • 14 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Никогда не была в браке мне 22 года всего.
Мию чакри щоденно• 14 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Я художник, я так вижу.
(В 22 люди обычно не задумываются о родственных душах)
Це нерозділена юнацька любов. Я вище писала авторові свій випадок.
автор Украиночка • 14 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Так і думала.
Дякую вам 😘🙏🏻 Сподіваюсь, що цей етап і цей стан - закінчиться в мене. І ще з’явиться гарна і «моя» людина
Ранковий базар• 14 июля 2023
знаю що є люди, які вмикають світло, зустрічала декілька разів таких
Завжди з рушником• 14 июля 2023
Мне кажется,что родственная душа,это когда легко с человеком.Нет напрягов ни в чем,это как с самим собой.Но,часто это только то,что мьі сами себе представляем.Не стоит очаровьіваться...

Мию чакри щоденно• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Обов´язково зустрінеться. Головне не прогавте і не змарнуйте часу.
Викинути з голови звісно так легко не вийде, но від нових зустрічей, хлопців не стороніться.
автор Украиночка • 14 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Дуже дякую за пораду
когдадеЦкие• 14 июля 2023
В родственные души верю но в вашем случае человек просто был две для опыта. Он выполнил свою функцию в вашей жизни
автор Украиночка • 14 июля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Думаете? Просто для опыта? А что он мне дал?
когдадеЦкие• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Ну этого я не знаю) это вам нужно понять. Да, люди в жизни приходят и уходят не просто так
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Грустно 😢
У нас не было никогда интима.
Просто странные были отношения…честно. Ревновали друг друга. Вместе путешествовали. 24/7 на связи. Знали очень много. Даже то, что ну обычно не обговаривают.
В общем были взаимные чувства, но никто из нас не смог сделать первый шаг именно к отношениям.
А чувства- непередаваемы. Были на одной волне. Понимали друг друга с полуслова. Как будто одна душа на двоих
Автор, у мене теж був чи є схожий друг хз) перша половина тексту прям як про мене. Ми про майже все могли поговорить і не соромиться. Як наче на одній хвилі.Тепер пів року не спілкуємся і не знаю чи будем, мені не вистачає, але я не ідеалізую нічого
автор Украиночка • 14 июля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А чому не спілкуєтесь?
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
А чому не спілкуєтесь?
Якась дрібниця. Я стала мало приділяти часу спілкуванню, в мене своя сім’я. Думаю через це
автор Украиночка • 14 июля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сумно 😢
Бандитка Сью• 14 июля 2023
У меня 2

Та никада в жизни• 14 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Я художник, я так вижу.
Я задумывалась о родственной душе уже в 19 лет
Герцогиня• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Грустно 😢
У нас не было никогда интима.
Не представляю квк при всем при этом можно не захотеть друга друга непреодолимо. Разве что ориентация не та у кого-то)
Не танцую- но пою• 14 июля 2023
Ответ дляМаурита
Ой, хватит нам тут заливать. Все ж очевидно. Вы хотели с ним секса и отношений, а он с вами не хотел и водил вас за нос. Вы психанули и ушли. Зе енд блин.
лечит она тут про родственные души, угу.
Поки що єдина адекватна відповідь.
Я супер-пупер• 14 июля 2023
Нет, не раз, но лично мне второй раз пришлось ждать больше 20 лет...
Платье Длинное бальное• 14 июля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Родственная душа или
Кармический партнер или
Близнецовые племена.

Сейчас столько информации и разнообразных вариаций в Ютубе встречала
Кармический партнер не обязательно приятный и комфортный в общении и жизни.
Экспертиза• 14 июля 2023
Это бред все. Нет родственных душ
Пффф 100%• 14 июля 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
У нас дружба переросла в роман и построить отношения не получилось((( у него и характер скверный конечно , но вот это ощущение что мы были знакомы сто лет - просто непередаваемо .
У родственной души не может быть скверного характера
Відповів всім• 14 июля 2023
Я считаю такие люди есть и много, но надо уметь смотреть правильно. Через призму корыстных притязаний к человеку. Вот в голове все себе строят ’хочу красивого, богатого, с машиной, квартирой’ и т.п. а хороший человек может всего этого не иметь, можно всего добиваться вдвоем(потому что гармоничные отношения стимулируют развиватьс друг друга в любом возрасте). Лучший человек на свете может оказаться простым трубочистом в данный отрезок времени.
На границе• 14 июля 2023
автор,я как и вы всегда мечтала встретить родственную душу...моя мечта сбылась этот человек точно был он, очень много совпадений, измена у него и уменя, дети одинакового возраста даже в одном месяце родились, сильный стресс который привел к псориазу, похожие мысли-как мы выкарабкивались, прощяя своих партнеров, у нас одинковое телосложение, у нас одинаковый тип личности -шизойды,это точно он, нас интересует темы духовности и т.д.....мы тоже с ним не может быть,у нас очень долго была переписка и через год ее разорвала..и сразу нашла любовника на 7 лет моложе-это к тому что не бойтесь терять, прийдут новые люди....потом я нашла интересный ролик про душ, что это не значит что мы должны быть вместе, они просто приходят в нашу жизнь, как подсказка, посмотреть себя со стороны, я кстати через него полюбила себя больше
автор Украиночка • 14 июля 2023
Ответ дляНа границе
Спасибо 🙏🏻
А вы не грустите? Что разошлись дороги с ним?
На границе• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Спасибо 🙏🏻
сначала очень сильно,прямо реально как кусок души отпадал, это как вещь которую вы нашли-а теперь ее нужно опять выкинуть...но его поведение, игнор(а он шизойд еще в большей мере чем я, т.е.это люди которых характеризует’я боюсь внедрения, но при этом будь рядом’ меня просто выбивало и когда я сравнивала состояние с ним и без него ,поняла мне лучше без него,и наконец-то я его оставила в покое..еще минус,что мы с ним немного на разных стадиях-он пришел в религию и играл в эту игру, а я уже этот этап прошла,у меня уже это было и с ним ’колбаситься’мне уже не интересно в этой теме, я уже пришла к тому что по сути мы и есть боги...если вам интересно у Сергея Финько есть много видео про родсвенные души, послушайте, может станет легче. Сейчас я поняла, что искать человека уже нужно по другим критериям-мне подходит, легкость, спокойсвите, безопасность