Украиночка• 14 июля 2023

Родственная душа - встречается только раз в жизни?

И если с этим человеком, разбежались…разошлись дороги.
То уже на жизненном пути- родственной души не будет?
Они только раз в жизни появляются?
автор Украиночка • 14 июля 2023
Ответ дляЩира українка
Киев?)
Что Киев?

Щира українка• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Что Киев?
Он в Киеве?
автор Украиночка • 14 июля 2023
Ответ дляЩира українка
Он в Киеве?
Нет
Скорая помощь• 14 июля 2023
Встретиться с родственной душой, человек в жизни может всего несколько в жизни
Золота орда• 14 июля 2023
я та колись щодо першого чоловіка була впевнена. потім щодо другого. вже не думаю.
автор Украиночка • 14 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
А почему с первым разошлись?
Золота орда• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
А почему с первым разошлись?
зрадив
Маурита• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Грустно 😢
У нас не было никогда интима.
Просто странные были отношения…честно. Ревновали друг друга. Вместе путешествовали. 24/7 на связи. Знали очень много. Даже то, что ну обычно не обговаривают.
В общем были взаимные чувства, но никто из нас не смог сделать первый шаг именно к отношениям.
А чувства- непередаваемы. Были на одной волне. Понимали друг друга с полуслова. Как будто одна душа на двоих
Ой, хватит нам тут заливать. Все ж очевидно. Вы хотели с ним секса и отношений, а он с вами не хотел и водил вас за нос. Вы психанули и ушли. Зе енд блин.
лечит она тут про родственные души, угу.
Кров з молоком• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
А что значит по судьбе?
Это тею кого вы не пропустите, ваша жизнь измениться кардинально с этой встречей

Ниф_ниф• 14 июля 2023
Много родственных душ у меня...я легко открываюсь людям, они открываются мне и столько среди людей родственных душ, что и не сосчитаю даже...ну не сотни, конечно...но несколько десятков из точно есть у меня)) а я у них есть ))
13чудоСВЕТА• 14 июля 2023
Родственная душа - возможно, но это точно не был человек для Вас. Когда встречаешь своего человека - не можешь держать дистанцию. Вас просто тянет друг к другу и не в дружеском плане. Если Вы сами ушли от этого парня - значит так надо было. Двигайтесь дальше и ждите встречи с Тем Самым
автор Украиночка • 14 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
То есть, такой человек ещё появится в моей жизни?
Это обязательно? У всех так?
автор Украиночка • 14 июля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо вам.
То есть, ещё появится такой человек? И я пойму потом, что это он?
Дюймовочка• 14 июля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Дякую вам❤️
А вам скажу, є приказка- заміж виходять одні і ті ж самі…)))
То ж якщо ви раз зустріли, то точно ще мінімум раз зустрінете Я вам теж цього бажаю))
Ерунда эта пословица. Я, например, знаю что больше не выйду.
Дюймовочка• 14 июля 2023
Нет никаких родственных душ, есть просто иллюзии. Общее мировоззрение, понятие жизни, схожие ценности, увлечения и прочее. Просто на одной волне. Если человек стабилен это не меняется, а если нет, то пути расходятся вот и все.
Виннипуховна• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Спасибо вам.
Вы поймете. Но не обманывайте его и не причиняйте боль, не предавайте. Чтобы не потерять.
Леди Репях• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Грустно 😢
У нас не было никогда интима.
Самообман.
Если мужчине нужна женщина, он делает шаги. Он делает ВСЁ, а не в игры играет.

Автор, девочки правы. Идеализировали и скучаете за тем, чего не было.

Любовь ещё будет у Вас, не сомневайтесь. Только надо быть решительнее. А не всё время чего-то ждать от каких-то ’друзей’.
13чудоСВЕТА• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Спасибо вам.
Конечно поймете. Это невозможно пропустить. Я придерживаюсь философии, что все в жизни случается так, как должно и что все изменения к лучшему. На все есть свои причины и не нужно ни на чем зацикливаться, иначе можно пропустить что-то важное
Кров з молоком• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Это обязательно? У всех так?
Не у всех и не всегда, но. раз вы так чувствуете потребность, то возможно

автор Украиночка • 14 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо 🙏🏻
Кров з молоком• 14 июля 2023
Ответ дляДюймовочка
Как интересно, почему вы так считаете?
автор Украиночка • 14 июля 2023
Ответ дляЛеди Репях
Самообман.

Спасибо за совет
автор Украиночка • 14 июля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Огромное спасибо вам ❤️🙏🏻
Мию чакри щоденно• 14 июля 2023
Скільки Вам років?
Лорка-хлорка• 14 июля 2023
По поводу подруги, дружили с самого детства, это действительно была моя родственная душа. Потом мы с семьёй переехали, так я и не встретила больше подругу с настолько родственной душой. С мужем та же история, но мы вместе)
автор Украиночка • 14 июля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Скільки Вам років?
Дюймовочка• 14 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Как интересно, почему вы так считаете?
Просто знаю.
Виннипуховна• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
А кажется, будто 30 :)
автор Украиночка • 14 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
А кажется, будто 30 :)
Почему?
Виннипуховна• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Почему?
Я художник, я так вижу.
(В 22 люди обычно не задумываются о родственных душах)