Украиночка• 14 июля 2023
Родственная душа - встречается только раз в жизни?
И если с этим человеком, разбежались…разошлись дороги.
То уже на жизненном пути- родственной души не будет?
Они только раз в жизни появляются?
Вэнди Стар• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Спасибо 🙏🏻 дай Бог нам с вами! Это все таки так важно!
А почему вы разошлись?
важно фигней себе голову не забивать и не думать ерунды, создавая программу самому себе.
Просите себе новую встречу, четко , с описанием черт характера даже и тех функций, которые вы хотите чтоб между вами возникли
Украиночка
• 14 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Есть люди по судьбе, а есть близкие души , это встречи, выполняющие разные задачи
А что значит по судьбе?
Качка в тапцях• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Таких как он - нет.
Если отношений не было, то Вы его нормально и не знали. А значит идеализируете.
Украиночка
• 14 июля 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Родственная душа - это не всегда, про любовные отношения.
Это может быть и женщина-подруга
Неваляшкина• 14 июля 2023
Я только раз встречала, уже в зрелом возрасте. Понимаю о чем вы. Думаю больше не встречу
Украиночка
• 14 июля 2023
Ответ дляНеваляшкина
А что произошло? Почему пришлось расстаться?
САМ_ТАКОЙ• 14 июля 2023
8 лет дружбы, больше никого не встретила такого. Но мы со школы плечо в плечо шли, всегда рядом был.
Качка в тапцях• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Это может быть и женщина-подруга
Я про его исключительность, а не про родственность душ. Читайте внимательно, а то заладили родственная душа, родственная душа! Если Вы сами от него ушли, значит он Вам был не нужен, а теперь просто ностальгируете.
Неваляшкина• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
А мы и не были вместе. У каждого своя жизнь, хорошие семьи, дети.
Украиночка
• 14 июля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А почему разошлись?
Виннипуховна• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Это не любовник. Между нами ничего не было. Вернее, не дошло…
Это был очень хороший друг.
Це був друг чи людина що вас зрадила або ви її?
Украиночка
• 14 июля 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Может быть и ностальгирую…Может.
Не хватает общения. Воспоминания накрывают. Просто такого человека - ещё не было
ГугелП@лАмался• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Это был очень хороший друг.
у меня тоже...
такого друга потеряла
плачу каждый день три года
такого друга потеряла
плачу каждый день три года
Украиночка
• 14 июля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Друг
Украиночка
• 14 июля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
у меня тоже...
такого друга потеряла
плачу каждый день три года
такого друга потеряла
плачу каждый день три года
😢
А почему потеряли?
ГугелП@лАмался• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
😢
А почему потеряли?
страх, паника, растеряность ...
Підмітайло• 14 июля 2023
У меня была такая любовь. Будто знала его всю жизнь, понимала с одного взгляда. Разошлись по молодости, глупости. Потом вышла замуж. Но его забыть не могу. Именно как человека
САМ_ТАКОЙ• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
А почему разошлись?
Не разошлись. Его нет в живых. Мы никогда не встречались. Но часто спали в одной кровати без секса. Ездили гулять в другие города. Да и так всегда были рядом. Он мне был как родной брат.
Украиночка
• 14 июля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
страх, паника, растеряность ...
Растерянность в чем?
Манка Я• 14 июля 2023
Моя родственная душа ушел на небо пять лет назад((( Прожив в браке 14 лет мы были внешне очень похожи друг на друга, незнакомые люди думали, что мы брат и сестра. Мне 43 сейчас и я одна и наверное такого уже не встречу точно. Я рада, что он был частью моей жизни и почему-то уверенна, что он там за мной скучает.
Украиночка
• 14 июля 2023
Ответ дляПідмітайло
Боже…
и вспоминаете его постоянно?
Это же так по состоянию моральному бьет…
А почему разошлись?
и вспоминаете его постоянно? Это же так по состоянию моральному бьет…
А почему разошлись?
ГугелП@лАмался• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Растерянность в чем?
ситуация была запутанная , сложная,
не с кем было посоветоваться...
Щира українка• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Грустно 😢
У нас не было никогда интима.
Просто странные были отношения…честно. Ревновали друг друга. Вместе путешествовали. 24/7 на связи. Знали очень много. Даже то, что ну обычно не обговаривают.
В общем были взаимные чувства, но никто из нас не смог сделать первый шаг именно к отношениям.
А чувства- непередаваемы. Были на одной волне. Понимали друг друга с полуслова. Как будто одна душа на двоих
У нас не было никогда интима.
Как его зовут?)
Украиночка
• 14 июля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Понимаю вас
Как же больно это все…( и воспоминания бьют по сердцу
Украиночка
• 14 июля 2023
Ответ дляМанка Я
😭😭😭 обнимаю вас
Каяспер• 14 июля 2023
Ответ дляУкраиночка
Это был очень хороший друг.
В мене дві споріднені душі:
1) любов всього життя
2) його дружина))
1) любов всього життя
2) його дружина))