Намазюкана нішою• 14 июля 2023

Подскажите как поступить?

в организации где я работаю больной начальник, все это знают и максимально избегают контакта. Если кто-то попадёт ему под горячую руку, то держись. Орет, унижает, оскорбляет.
Сегодня под горячую руку попала я, отчитал как школьницу. И вроде конфликт решился в мою пользу и начальник это признал, но осадок остался, но идти после такого работать не очень хочется.
Что посоветуете? Увольняться или терпеть дальше?
Зп меня не устраивает, но график гибкий, можно под себя строить
Это пожалуй единственное что меня там держит
Ворую вкусняшки• 14 июля 2023
Так якось же працювали, все ж ок для вас

миссАрфография• 14 июля 2023
Искать другого начальника. А этому объяснить при уходе, как должен вести себя взрослый человек с другими людьми.
_Alekssandra_• 14 июля 2023
Нужна работа- терпите. При этом осознаете по какой причине терпите. Можете себе позволить не терпеть - увольняетесь. Поверьте, третьего не дано. И решение только Ваше тут может быть.
Гореотума• 14 июля 2023
Якщо не секрет, яка зарплатня у вас при такому начальнику?
Милая девочка Лиза• 14 июля 2023
Удалено администрацией...
Ворую вкусняшки• 14 июля 2023
Ответ дляМилая девочка Лиза
Удалено администрацией...
А там на тьотю працювать треба?)
Милая девочка Лиза• 14 июля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А там на тьотю працювать треба?)
На самого себе будете працювати

Точу ляси• 14 июля 2023
вы можете себе позволить сидеть без зарплаты? Если да, то увольняйтесь сейчас. Если нет - сначала найдите другую работу. А если идиот-начальник - единственный минус на этом месте, может, стоит вообще на него забить?
Налитое яблочко• 14 июля 2023
я бы увольнялась естессно
для меня адекватный руководитель - это вообще самое главное. потому что к нему, как показывает практика, прилагается и пристойная зп, и нормальная культура в коллективе, и развитие
Бабка_в_кедах• 14 июля 2023
В#ебите его морально при удобном случае, и уходите 😁 вам там не место, надеюсь что вы хороший человек.
Ашолюдискажуть• 14 июля 2023
Кілька років тому була у вашій ситуації, один в один. Тільки в мене була начальниця. Відчитала мене на рівному місці, я просто попала під гарячу руку. Пізніше вона типу - ой, мене довели - типу вибачилась. Але я знала, що якщо щось подібне повториться, я відразу піду. Що й сталось через певний час. Я вийшла з її кабінету у свій, написала заяву, залишила її секретареві і просто пішла. Сказати, що вона була в шоці - нічого не сказати.
Але мене не влаштовувала зп, мені обіцяли одну, але по факту була інша. І так, графік у мене був гнучкий і робота мені дуже подобалась.
Не жалкую. А ви дивіться, як вам виходить.
PmB• 14 июля 2023
Ну если совсем невмоготу то идите ва банк.
Разговаривайте с ним так как он этого заслуживает .
Не забудьие сказать что с вами ему повезло и что ждете повышения зп в жтом месяце .
Aishiteru• 14 июля 2023
Скажіть яка зп. Треба від цього відштовхуватись.
Перекус беру завжди• 14 июля 2023
На любой работе можно сделать себе гибкий график, если вы хороший специалист. На начальника можно не обращать внимания, когда орет смотрите в окно и думайте о юбке или помаде. Если все это невозможно, стоит ли оно того знаете только вы
Нехай щастить• 14 июля 2023
У меня такой был. Я работала в кафе . Там начальник все время сидел. Раз на кричал , мы поспорили немного и ок . А потом я попала ему под горячую руку и он на меня вызверился конкретно , орал чут ли не замахивался. Там я не выдержала , сказала пусть ищет работника лучше , я могу поработать неделю , пока он будет искать мне замену . Заткнулся и ушол. Я уволилась . Но это было кафе , я понимала , что могу устроиться на работу другую. Не знаю где работаете вы и насколько вам будет сложно найти другую работу
YaЯна• 14 июля 2023
Я такого не розумію і не розуміла ніколи. Хамство не терплю, приниження тимпаче. Відчитувати мене ніхто немає права. Я якось взагалі не переношу критику в свою адресу. Я тоді так киплю, що можу і трудову кинути в обличчя і начхати мені на все, але цю людину в цю мить я поставлю на її місце
Бабка_в_кедах• 14 июля 2023
Я никогда не была в подобных ситуациях, но на примере недавнего: смотрела фильм Голод. У меня было куча вопросов: почему он позволяет себе орать и унижать подчинённых, почему они не уходят.... ответ простой: ебабутость со стороны начальника и нуждающиеся в деньгах люди.очень печально конечно, но это 80 проц нашей реальности 🙈
Потребую апгрейду• 14 июля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Не на любій
Свекруня• 14 июля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А там на тьотю працювать треба?)
На тьотю Катю та дядю Вiтю

автор Намазюкана нішою • 14 июля 2023
Девочки, спасибо всем за советы) буду думать дальше, все кто ставят начальство на место, я с Вами. Я тоже не дала себя в обиду и отстояла себя, просто прекрасно понимаю, что такое будет повторяться как и с другими коллегами. Поэтому и стала думать, подушка безопасности у меня есть на всякий случай, если меня уволят или сама решусь уйти) вопрос только в том, что у меня плавающий график и мне удобно ребенка на кружки возить, домой приехать накормить и все в таком роде, то есть подстраиваю под себя и свой день.. Во всем остальном работа полное дерь^о. Начальник отбитый, обязанностей много, выхлопа от всего мало. Не будь войны, я бы сверкала пятками, а так понимаю что уйти в никуда и неизвестно сколько уйдёт на поиски работы+ ребенок всегда на мне. И работа с 8 до 18 мне вообще не подходит, короче буду думать. Но всем спасибо)
Домашня Зюзя• 14 июля 2023
Після універу працювала з таким 5 років. Заразя знаю що це був психопат, маніпулював людьми, їх диттєвими обставинами, зіштовхував лобами. Я трималась там бо він був в офісі кілька годин в день і мала лівак.
Коли пішла в нормальну організацію, то була зашугана місяців 3, все шукала підвох.
Зараз знаю що втратила можливості для розвитку як спеціалість тоді, воно того не вартувало.
Раджу підшукувати нову роботу, а тут вмикати чайок в разі чого. Такі як правило бояться тролінгу і погроз перевірками. Шукайте варіанти краще, але неадекватів вистачає скрізь
автор Намазюкана нішою • 14 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
У нас такой же психопат, сразу начинает переходить на личности, пытается всячески унизить, причем говорит то, что к работе вообще никакого отношения не имеет. На ровном месте раздувает скандалы из ничего, потом ходит перед всеми извинятся, когда доведет человека до слез. Не понимаю таких людей отмороженных, но что поделать)