Сіґеле-міґеле• 14 июля 2023

Скільки буде 13% від 100?

Дякую
Морожена_курка• 14 июля 2023
Білий Лосик• 14 июля 2023
Закривайте тему)
наКоблучках• 14 июля 2023
Лиса91• 14 июля 2023
автор Сіґеле-міґеле • 14 июля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Чому? Поясніть? Будь ласка
Морожена_курка• 14 июля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Чому? Поясніть? Будь ласка
Потому что 1% это одна сотая от числа, одна сотая от числа 100 - это 1. У вас 13%, значит нужно умножить на 13.
Борисфенка• 14 июля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Чому? Поясніть? Будь ласка
13/100*100
Я на хвилинку• 14 июля 2023
Луганского пересмотрели?🤣
Пупуговка• 14 июля 2023
Кто крайний?• 14 июля 2023
Сегодня тут обсуждали что не нужна математика в школах
Мрак
Пускаю бісики• 14 июля 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Чому? Поясніть? Будь ласка
Доходчиво? 13% от 100, 200 и 356
Я на хвилинку• 14 июля 2023
Ответ дляКто крайний?
Мрак
Тут и метр не знали откуда менять🤣 от нуля или единицы 🙈
Красный Смех• 14 июля 2023
Ответ дляКто крайний?
Мрак
А она нужна? :))) Пока девы тут калькуляторами щёлкают, я потратила 3 секунды на Гугл и получила ответ) мир не стоит на месте
Marmu• 14 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
то може і читати-писати не треба? гугл і по голосовому знайде
Красный Смех• 14 июля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
А почему нельзя от единицы? Метр он и есть метр. Только закончится в этом случае на 101)))
Я на хвилинку• 14 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я потратила время на Ютубе, когда луганский задавал этот вопрос узким в чат рулетке🤣 и они не знают ответа 🙈🙈🙈🙈🙈
Анти-анонім• 14 июля 2023
Берете калькулятор в смартфоні і робите нескладні обчислення
100•13%= вуаля
Я на хвилинку• 14 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Та хоть от трёх, но это метр🤣🤣🤣🤣 там не будет продолжения пути🙈
Красный Смех• 14 июля 2023
Ответ дляMarmu
Это вам понадобится каждый день.
А проценты считать... Часто ли? Если это не работа, а реальная жизнь.
Красный Смех• 14 июля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
А что, его до сих пор задают? Это в прошлом году был тренд)) какого-то отстающего слоупока смотрите ))
Я на хвилинку• 14 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну так я и не говорю что только со стрима 🤣 да, давно, даже не помню когда.
Красный Смех• 14 июля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Что это у вас за путь такой, ровно на волне заканчивающийся )))
Красный Смех• 14 июля 2023
*ровно на сотне
Кто крайний?• 14 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вы в гугл лезли чтобы узнать сколько будет 13% от ста?
Я на хвилинку• 14 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Это не мой путь, это путь физического отрезка который называется метр🤷🏻‍♀️
Красный Смех• 14 июля 2023
Ответ дляКто крайний?
Да. Я не пользуюсь процентами в обычной жизни, а что у школе учила, все забыла. Хотя была отличницей))) Я не люблю возню с цифрами, никакую. Где можно не считать, там не считаю.
Я на хвилинку• 14 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Кринжатина🙈🙈🙈🙈
Красный Смех• 14 июля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Кринжатина🙈🙈🙈🙈
Это отличное качество - отсеивать из своей жизни лишнее/не нужное/неинтересное. Попробуйте ))
Если что - гугл выручит)
Я на хвилинку• 14 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Если что - гугл выручит)
Гугл мне и не понадобится, чтобы отсеять настолько непонимающих людей 🤷🏻‍♀️🤣🤣🤣
Відірву та викину• 14 июля 2023
Бита и мяч стоят $ 1.10. Бита стоит на один доллар больше, чем мяч. Сколько стоит мяч?