СкиниУскачи!• 14 июля 2023

Через сколько времени я снова могу поехать с Польшу, если была в Украине..

больше месяца?
Ваша прЭлесть• 14 июля 2023
Вы явно не исчерпали ещё свои 90 дней безвиза. Так что в любой момент можно опять поехать.

ku4eravaku4erava• 14 июля 2023
А сколько были в Польше
ЖующаЯКонфету• 14 июля 2023
Если в Польше были более 90 дней, то по приезду в Украину нужно быть 90 дней и тогда вновь в Польшу по безвизу.
Если в Польше оформляли песель УКР , то по приезжая в Украину, можете находится тут до 30 дней, потом, до 30 дней нужно заехать на территорию Польши, что б не утратить статус УКР и иметь возможность беспроблемно находится на тер.Польши.
Бавовна• 14 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Статус укр зараз можна втратити на 3 день
ЖующаЯКонфету• 14 июля 2023
Ответ дляБавовна
Чому? Вперше чую. Правилами ж прописано, не більше 30 днів за межами Польщі. Та й донька приїжджала , починаючи з грудня, на канікули, на свята, зі статусом усе гаразд.