Україна понад усе!• 14 июля 2023
Как сделать диетический суп вкусным?
Без соли и прочего.
Картошка, морковь, укроп петрушка, цветная капуста, брокколи , кабачок.
Посоветуйте?
Крупы добавить?
Посоветуйте?
Крупы добавить?
Жена брата Админа• 14 июля 2023
Часник, петрушка, селера чи інші трави та прянощі. І чим завадила помірна кількість солі незрозуміло
Оч@ров@Шк@• 14 июля 2023
Я люблю супы-пюре, из брокколи, цветной капусты, горошка, грибов,можно даже без сливок, или чуть-чуть для более бархатной текстуры.
Файно Замало• 14 июля 2023
Я такой годованому ребенку варю , он очень вкусний но только с солью) і пару капель оливкового масла) правда без кабачка и с телятиною вареной
DarkBlueSea• 14 июля 2023
Дочка ела суп - гречка и морковка, без соли и больше без ничего. Хвалила!
Даха-сваха• 14 июля 2023
Ответ дляDarkBlueSea
Я теж себе хвалю, не посолила сьогодні гречку для обіду. Нічого з хрумким домашнім огірком і тефтелею смачно
Додекаэдр• 14 июля 2023
Перець духмяний горошком, листок лавровий, я додаю суху зелень петрушки кропу, вона надає першій страві приємного смаку, куркуму ще теж додаю.
Україна понад усе!
• 14 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ну если есть заболевания.
Строжайшая диета
Україна понад усе!
• 14 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
А чому дієта без солі? Я би сметану додала.
Нельзя ничего
Україна понад усе!
• 14 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Фрикадельки из куриного филе.
Делаю