Лагшмивара• Изменено 13 июля 2023

невестка ест только свежее

то что приготовлено, или куплено только что, то есть бутылку сока открыли налили и в холодильнике он ночь полежал все не хочет больше пить на следующий день, давай покупать новый, суп та же история, сегодня съела на следующий день все не хочет доедать, колбаса и сыр на бутерброды нарезка сделать один бутерброд на следующий день не хочет снова из той нарезки делать
жесть какая-то просто...
dulenok• 13 июля 2023
И?
Чупокабра• 13 июля 2023
Вы содержите невестку и сына?
Тріль!• 13 июля 2023
Она живёт с Вами и питается за Ваши деньги?
Ms. Доброта• 13 июля 2023
Кто покупает продукты? Она? Ваш сын? Вы?
Аннуитет• 13 июля 2023
И? Или вы моя свекровь, которой ’приходиться ’ на следующий день сьедать мои продукты?
Жена миллионера• 13 июля 2023
А вам какое дело?! Или у вас на шее?
Я тоже ем только свежее. И еду готовлю всей семье на один раз. И что?
Мания-Величия• 13 июля 2023
Може собі дозволити.заробляє,готує,то хто ж проти.
Играю_на_кларнете• 13 июля 2023
У меня подруга такая же. Жаль ее времени, тратит на готовку половину дня. Но это ее тараканы, пусть сама с ними разбирается. И вы не лезьте , я так понимаю они отдельно живут?
Стрекоза любви• 13 июля 2023
Питання до вас:
1) Хто постійного готує таку кількість свіжих страв?
2) Хто заробляє на ці продукти?
3) Хто доїдає несвіже?
Пугачиха• 13 июля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Наверное сыначка жалуется
Джулияробертс• 13 июля 2023
Я так само.... Може так в неї в родині.
Мания-Величия• 13 июля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Капець,ото таракани,дякувати Богу,що в мене нема.
Copy-Paste• 13 июля 2023
У меня доча такая.мучаюсь покупаю каждый день готовлю.доедаю.не дай бог не поставить что то в холодильник, все пиши пропало.у меня невроз вскакиваю проверяю что бы все в холодильнике не хочу по новой готовить;(
Укр_жіночка• 13 июля 2023
Їдьте додому , не лазьте у невістки.
Джинци на Флісі• 13 июля 2023
Ваша невестка прям как Сталин
Видимо, боится, что вы ее хотите отравить и ест-пьет только свежевскрытое.
Котя_люлю• 13 июля 2023
мда .... не бачила вона смаленого вовка ...
Альфред Шнитке• 13 июля 2023
Я тоже ем свежеприготовленное. Так вкуснее. И готовлю, так чтобы съесть, если осталось недоеденным выбрасываю.
Вся така шо куди там• 13 июля 2023
Молодець
Народить вам здорових онуків !
Без образів• 13 июля 2023
Сучка!
Стешк@• 13 июля 2023
В Італії таке саме - приготували, з’їли. Насправді , це хороша звичка і корисно. Але треба мати час
автор Лагшмивара • 13 июля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Питання до вас:
2) Хто заробляє на ці продукти?
3) Хто доїдає несвіже?
Я
Син
Я
Пупуговка• 13 июля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Я
Син
Я
Мамо,Вам час з´їхати
Бавовна• 13 июля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Я
Син
Я
Если не вы покупаете это все, почему так беспокоитесь?
90x60x90• 13 июля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Я
Син
Я
А зачем готовите? Ешьте, как и ели. Надо ей новый суп? Пусть варит. Не пойму, зачем вы ради неё этой фигнёй страдаете
А_мій_самий_самий• 13 июля 2023
ну ,так насыпьте ей пургену, как советовали здесь недавно подсыпать его мужу советчицы.
или то можно только мужьям?
зачем вы взвалили себе на плечи эту принцессу - нехочуху?
Стрекоза любви• 13 июля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Я
Син
Я
Чого ж ви так себе не любите, що тільки готуєте? Ви разом живете?
Аннуитет• 13 июля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Я
Син
Я
А вона вдома сидить і грошей не заробляє??
Як міряти?• 13 июля 2023
У нее тревожное растройство
Аннуитет• 13 июля 2023
Ответ дляБавовна
Сыночку невестка обьедает
Чай не пью, только кофе• 13 июля 2023
Почему они живут с вами или вы с ними? Если вы материально зависимы - готовьте, у каждого свои роли.
Если они у вас - попросите обоих на вольные хлеба.