Ку ка ку ка ку• 14 июля 2023
Як купити машину?
На що звертати увагу при покупці єлектро машини? Якщо їду у інше місто сама,незнаю на що дивитися і що питати. Дівчатка підкажіть будь ласка ♥️
Налитое яблочко• 14 июля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Знайдіть спеціаліста по підбору авто. Зараз багато посередників, які надають послуги такого плану, професійно перевіряють автомобілі. Коли я купувала машину, так і робила. Задоволена покупкою.
Підкажіть де шукати таку людину і скільки коштує така послуга?
интайм_не_предлагать• 14 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
В мене це вже друга електричка,
вон так не працює.
Від того, що заряд повний - воно не каже, шо пробіг буде максимальний.
Вона показує пробіг відносно того на скільки його реально вистачає.
Тобто як в телефоні, ти бачиш, на скільки тобі вистачить.
І якщо ти знаешь, що за паспортом повинно вистачати на 400 км,
а тобі на повній батареї пише що вистачить на 100 - то явно проблеми.
Але якщо ти бачиш нормальний орієнтовний пробіг, то там все ок.
А якщо там взагалі чомусь капець то воно буде казати помилку.
З приводу битості -тут треба просто уважним бути.
Я наприклад бачу, коли машину робили,
коли десь краска інша, чи різні зазори...
Але це треба бути уважною.
І краще брати того, хто розуміє.
Я наприклад брала товариша з роботи,
але скоріш як охоронця, бо везла з собою 50к
вон так не працює.
Я наприклад бачу, коли машину робили,
Але це треба бути уважною.
І краще брати того, хто розуміє.
Я наприклад брала товариша з роботи,
Вы молодец.
А первая электричка у вас какая была?
А это вы ауди етрон в кузове q8 взяли? Европейский?
А первая электричка у вас какая была?
Ку ка ку ка ку
• 14 июля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Олх в мене одразу вибило,ввела автопідбір
75В• 14 июля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
От бачите як добре що я звернулась сюди а ви відповіли мені, дякую,вже хоч щось я знаю😁
Дивіться, в мене чоловік так описав, бо ми продаєм, ну я про те, що є показник здоровʼя акумулятора, то можливо на це зверніть увагу. Бо інше і справді нема чому там ламатись.
Ку ка ку ка ку
• 14 июля 2023
Ответ для75В
А що ви продаєте? Дайте посилання
75В• 14 июля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
А що ви продаєте? Дайте посилання
Вам мабуть буде маленька, але дивіться😃
Ку ка ку ка ку
• 14 июля 2023
Ответ для75В
Вам мабуть буде маленька, але дивіться😃
Так ,шукаю більше, дякую
75В• 14 июля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так ,шукаю більше, дякую
Мені ще подобаються Фольцвагені, але там ціна біля 30 тис)
Фенте Фря• 14 июля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы молодец.
А первая электричка у вас какая была?
Первая - тоже Audi E-tron:)
2020го года, европейский.
В кузовах не разбираюсь, но на q8 похожа, но вроде чуть меньше.
Это первого поколения еще. Дальше там прямо в названии появилось q8 etron, но в тех что 2020 его не было, потому не скажу, связана ли она с q8,
2020го года, европейский.
Файна_зупка• 14 июля 2023
Ответ дляБідося
Если из такси, то она ушатаная будет. Это сразу видно, даже не специалисту.
Нет)
Ку ка ку ка ку
• 14 июля 2023
Ответ для75В
Моя попередня і єдина машина дісталась від чоловіка була фольцваген кадік,але на метані. Ох і намучилась я з тією зарядкою,бо метан був спочатку 8 грн а у війну став 30 і при тому всі закрились,лишилась одна у іншому місті. Мучилась їздила по 2 години на зарядку,тоді віддала її за копійки .
Бідося• 14 июля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Нет)
Ну не знаю. Может это я вижу, хоть и не специалист. Но я всю жизнь с машинами, с детства, причем с разными, мой отец автолюбитель сам ремонтировал авто, мой муж спец. У меня есть от них минимальный набор знаний, хотя я их и не хотела, и они мне, в принципе, не нужны, но в процессе жизни появились. Мне кажется, я сразу пойму, даже если ей ’губы накрасить’. Есть мелочи, на которые вроде бы не обратил бы внимание, но они есть и их можно увидеть. Хотя, может вы и правы, неспециалист может и не разобраться, если к продаже автомобиль готовился толковым специалистом.
интайм_не_предлагать• 14 июля 2023
Ответ дляФенте Фря
Первая - тоже Audi E-tron:)
2020го года, европейский.
Q 8 самые большие. Сейчас просто китайские поменьше в кузове q5.
Это получается вы на точно такой же етрон поменяли? Новее только? А почему, если не сикрет?
интайм_не_предлагать• 14 июля 2023
Я тоже смотрю электричку, но мне надо минимум 250 км при самом плохом раскладе. Я живу за городом и мой дневной пробег в среднем 200 км. И зарядка быстрая мне нужна. Дома у меня 7 буде.
Фольцы id 4 сейчас от 24 , а может и меньше стартуют , в комплектации пюре.
Я думала про ауди европейца , но сейчас про форд мустанг думаю.
Но за 11 тысяч за 100 км и ну, пусть маленькая за 6000 на те же 100 км пробега, разница есть. Ведь тут не в размере дело, а в пробеге.
Но это мое личное мнение.
Ку ка ку ка ку
• 14 июля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Но это мое личное мнение.
Що таке пюре?
интайм_не_предлагать• 14 июля 2023
Id 4 pure, id4 pure +, id4 pro, id 4 prime
Самая простая модель
Ку ка ку ка ку
• 14 июля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Самая простая модель
Ой то для мене космос, але мустанг від 50 тис, нажаль мені на 11 тис треба знайти найкраще з кращого😁
Путающаяся• 14 июля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Форд фокус
найдите в телеграмме канал владельцев таких машин. скажите, почитайте некоторое время. часто на таких каналах владельцы высталяют объявы, если продают. если объяв нет, то напишите, что хотите купить. думаю вам и помогут и расскажут. в нашем канале именно так. потому что на каналах есть и владельцы, и сервисники и мастера - работающие с такими машинами. так будет проще и не купите кота в мешке... пробег - который пишет брехометр - это одно. а СОХ по батарее - это другое... у меня у самой электричка, но не ваша модель
Ку ка ку ка ку
• 14 июля 2023
Ответ дляПутающаяся
Тобто перекурів телеграм канал?
Ку ка ку ка ку
• 14 июля 2023
Ответ дляПутающаяся
Перекупів*
Путающаяся• 14 июля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Перекупів*
нет - именно владельцев... у меня 500E Фиат. у нас есть канал владельцев, где проблемі,новости, плюшки, примочки обсуждаем... просто когда машина с историей по Украине, то проще... не втюхают фигню. бывает приходит пользовательн - покупаю машину вин номер такой-то, говорят не бит не крашен... ну ему и выдают подноготную... потому как битков по моей модели 2/3... есть машины не поврежденные, с дорого аукциона, но таких меньше....
Атятя_тётя• 14 июля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Я платила 400$ під ключ. Він передивився безліч авто, більше 20, поки ми підібрали мені. Якщо платити за кожну машину, то можна витратити набагато більше.
Путающаяся• 14 июля 2023
по данным - машина 2014 года, пробег от 121 к.км... батарея ушатана в хлам... если по словам СОХ больше 60 - это сказки...
Путающаяся• 14 июля 2023
моя машина 2016 г.в. имеет СОХ 85. я первый собственник в Украине, 2-й у машины. целая. без ДТП. пробег летом 185 км (165 с кондеем), зимой 125 км (120 с попогрейкой) замеры по тахометру, а не по брехометру. смотрите машину с активным термоменеджментом. для нашего климата это очень актуально. могу дать наводку на канал моей машинки... если понравится. там у нас как раз пару машинок продают.
75В• 14 июля 2023
Ответ дляПутающаяся
Підкажіть, у вас авто також підзаряджаються під час їзди? В мене буває так, виїжджаю з дому запас ходу 94 км, проїхала 40 км, і залишилось 96 км. Так в усіх електричках?
интайм_не_предлагать• 14 июля 2023
Ответ для75В
Да
Файна_зупка• 14 июля 2023
Ответ дляБідося
Ну мы же про автора)
Фиксят профи замечательно.
Я тоже все вижу.
Фиксят профи замечательно.
Я тоже все вижу.