Волшебная палочка• 12 февраля 2014
Как Вам имя Юлия?
Хочу назвать дочку Юлия? Сейчас это имя актуально?Всем спасибо за ответ.
Интимная• 12 февраля 2014
Ответ дляРедисочка
хоть кто-то выбирает имя Юля,а не Настя или Соня
Хм... А мне Соня больше нравится. Юля вызывает стойкую ассоциацию м СССР. Такая себе девочка-пионер, как все. В нашем классе их было четыре. Но это личное, конечно.
Волшебная палочка
• 12 февраля 2014
Девочки,спасибо Вам большое за ответы.Отчество Андреевна.Юлия Андреевна получается.Мне,кажется,созвучно.Я впринципе и старшего назвала так, чтоб звучало Богдан Андреевич
Ответ дляVA-LJUSA
иы назвали Юличкой так,как родилась в Праге и имя подходит как у нас,так и за границей.разница только в последней букве ЮлиЕ.это было 10 лет назад,но я ни разу не пожелела,милое имя и много ласкательных форм.
я Юля. И меня аж передергивает, когда вижу как пишут ’юлИчка’. Никогда, слышите никогда так не пишите, это неверно!!!) юлЕчка и никак иначе
Фифачка• 12 февраля 2014
Ответ дляДафна
+100
Асталависта бэйби• 12 февраля 2014
Юля. Юленька. Юляшка. простенько, звучно, со вкусом. Это - классика :)
Главное, чтоб Вам нравилось.
Меня Риммы, Миланы и Афины бесят. У ребенка тоже простое русское имя.
Главное, чтоб Вам нравилось.
Почемучечка• 12 февраля 2014
у меня бабушка Юля :) Нравится имя! женственное)) и сколько Юль ни встречала - все красотки
Ответ дляБез комплексов
а еще Юлии учатся хорошо, много читают, сколько знаю все такие. и замуж удачно более менее выходят...
Да, мы такие)))))))
Я сколько себя помню, не могла понять,как отношусь к своему имени-ну вот оно мое, мне комфортно с ним,оно как минимум нормально звучит,не шикарно,наверное)))),но достойно,опять же его удобно выговаривать с большинством вариантов отчеств и даже фамилий... Я чаще была одна Юля в коллективе,или нас было две-три,но не десяток,как Елен и Наташ (родилась в конце семидесятых). А когда мне мама сказала, что я могла бы быть Елизаветой , то я поняла, что обожаю свое имя)))))- Лиза мне вот ни в каком месте не подходит)))))
Так что отличное имя,называйте)))))))
Волшебная палочка
• 12 февраля 2014
Ответ дляYulana
Я Юля. Была юлой в детстве,вечно сбитые коленки были.А ещё меня Юльчонком называет,очень нравится
. Очень мелодичное по звучанию.В последнее время очень редкое имя.
То что Юлии-ЮЛА, слышала и настораживает.Если и второй ребенок будет юлой.Страшно представить.
Ответ дляВолшебная палочка
Моя прабабушка была Юлия Андреевна- прожила очень достойную жизнь,хотя и непростую ( голод,война,муж пропал без вести на войне,замуж больше не вышла...),подняла трех детей сама,всегда знала,как заработать на кусок хлеба, потом была окружена любовью и вниманием всех своих детей и их семей,еще и меня с братом успела поняньчить и повоспитывать до средней школы. Ну это так,лирические воспоминания))))))
Волшебная палочка
• 12 февраля 2014
Ответ дляОль_
Мне раньше жутко не нравилось это имя. Может, потому, что оно созвучно с моим))) Не знаю, не нравилось и все. А вот в последние годы стала замечать, что прониклась симпатией к нему. Очень милое - Юля. Особенно ласково - Юляша. Красивое)
А какое у Вам имя?