Рожева юбка• 14 июля 2023

Кто ездил автобусом Киев - Вроцлав

Очень долго? Или лучше воспользоваться другим транспортом?
ніколи такого не було• 14 июля 2023
Вистачило автобуса Київ Варшава
АД!
Тепер
Тільки поїздами
ніколи такого не було• 14 июля 2023
Київ хелм купе 1280 грн
Там електрички в будь-яке місто
Ціни різні
Зате швидко комфортно спокійно
Міняйловна• 14 июля 2023
Це пиздець був..
правда ехала наоборот Вроцлав Киев .. Вонючий автовокзал Вроцлава где нарики в углу возле бедронки сидели , потом охранника прошу пусти детей в туалет евро заплачу , нет , ждите утра с@о когда прийдет оператор и евро на злотые поменяет и злотыми заплатите 🤦‍♀️
На табло рейсы в Украину они решили не высвечивать .. где твой автобус угадай мелодию ..
поэтому очень надеюсь что вы во Вроцлаве не задержитесь ..,
ніколи такого не було• 14 июля 2023
Ответ дляМіняйловна
Це пиздець був..
Зворотній шлях такий же
На Раві 14 годин в черзі
В туалет в поле - наші прикордонники з автоматами на тебе у триетажа матюччя
Лопни вмри всц@ь прямо там в автобусі (((
Міняйловна• 14 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Зворотній шлях такий же
На Раві 14 годин в черзі
Ну мы выходили в Польше с автобуса и где невозможно было расплатиться картой нагло мстили на траве полякам 🤷‍♀️..
после Европы где в самом зачуханском селе были бесплатные туалеты , мы оторопели от * европейской польши
автор Рожева юбка • 14 июля 2023
Ответ дляМіняйловна
Це пиздець був..
Хотела город посмотреть, экскурсию взять).
Соображалочка• 14 июля 2023
Ехала фликсбас вроцлав киев все норм прошло. И туалет открыт в автобусе, и граница быстро.
В отличии от киев краков их же..

Но ехать все равно тяжко.

Не поняла про туалет во вроцлаве, это ночью ’вроцлавия’ закрыта и не пускают туда? С платформами, конечно, там треш, надо бегать искать спрашивать ибо по расписанию неверные номера(
Міняйловна• 14 июля 2023
Ответ дляРожева юбка
Ну некоторые восхищаются Польшей 🤷‍♀️для меня это ужас .. здесь я не советчик .. единственное молюсь чтоб был рейс Борисполь -Европа вскоре
Міняйловна• 14 июля 2023
Ответ дляСоображалочка
В отличии от киев краков их же..

Но ехать все равно тяжко.

Что не понятного . Купи жетоны за злотые , кинь жетон и туалет откроется . Ночью нет операциониста который продает жетоны , есть охранник охраняющий ночью ТУАЛЕТ .
Другого расчета нет . То что дети никого не волнует , просто не пускают .
Соображалочка• 14 июля 2023
Ответ дляМіняйловна
во Вроцлавии (тц в котором вокзал) туалет бесплатный и никаких жетонов нет

но глубокой ночью там не была, что с туалетами не знаю.
Кицюююня• 14 июля 2023
Ответ дляСоображалочка

В галереї так, безкоштовний . Але перший від автовокзалу платний з охороною і самий брудний. Не всі де знайти безкоштовний для відвідувачів галереї і вночі може не бути туди доступу
Кицюююня• 14 июля 2023
Подруга приїздила до мене тиждень тому . На кордоні простояли 13 годин. В результаті дорога зайняла майже 35 годин в сумі . З дітьми …