Сито для думок• 14 июля 2023
Почему мужчины с небольшим доходом требуют от женщин
Требуют от женщин, что б они выглядели хорошо, вхожего и красиво. Обвиняют их в том, что они хотят чего-то или им что-то не нравится?
Если по факту, если ты хочешь, что б рядом была жена с «обложки», то как минимум надо на это выделить средства.
Сито для думок
• 14 июля 2023
Ответ дляlisa2101
Так себе он может позволить. С какой стати он должен женщину обеспечивать? Если она не жена и нет определенных договорностей.
Так и требовать тоже он не должен :)
Сито для думок
• 14 июля 2023
Ответ дляСамоучка
Любит красивых ухоженных женщин, это же очевидно.
Ну так это стоит денег.
А на красивых можно в журналах или в фильмах посмотреть
ЖенаАйтишнеГа• 14 июля 2023
Ответ дляВоздух в банке
И что, мужчина жлоб от этого перестанет считать, что женщина должна быть конфетой?
Мы в теме обсуждаем, почему у мужчин такое мнение, а не что делать женщинам, которые встретили таких мужчин
да пофигу что он там считает. Я просто от таких сразу отстраняюсь. Нет смысла вступать в дебаты, вы мнение и мысли жлоба не поменяете. Некоторые рождаются такими (жадность тоже передается по наследству), у других пример из их родной семьи, третьи не считают нужным работать и что-то делать, сдвинуться с места, чтобы улучшить свою жизнь, а по сему экономят на всех и всем и учат как жить - исправлять и доказывать что-то такому субъекту не имеет смысла. Пусть сидят и живут как хотят, а на мою территорию и в мою жизнь зась!
Самоучка• 14 июля 2023
Ответ дляСито для думок
Ну так это стоит денег.
А он не готов вкладывать в нее деньги. И хочет такую рядом.
Ласую колобками• 14 июля 2023
Ответ дляВоздух в банке
А в чем смысл обсуждать то, что вас никак не касается?
Ласую колобками• 14 июля 2023
Ответ дляСито для думок
Ну значит всех все устраивает и женщина довольна своим выбором
Но почему мужчина себе позволяет такое, если он по сути не может этим женщину обеспечить?
Потому что женщина позволяет позволять
Воздух в банке• 14 июля 2023
Ответ дляЛасую колобками
Как это не касается? Я живу с такими мужчинами в одном социуме
И да,на советчице все темы не касаются лично каждого
Я не тону• 14 июля 2023
Ответ дляФФФФристайла
З вас хтось вимагав?З мене ніколи.
+1000
Тоже не понимаю, кто там что требует)
Если бы такое требовали, то отношений с таким бы не было
Тоже не понимаю, кто там что требует)
ЖенаАйтишнеГа• 14 июля 2023
Ответ дляПампушечка
Я стараюсь мутить с телочками до 25 лет,они молодые и на процедуры тратиться не надо
по аналогии мальчиков тоже надо до 30 лет брать, бо дальше они болеют, устают, распаскуживаются, разжираются - короче затратными и утомительными становятся, и требуют ухода, невыгодные :)))
Ласую колобками• 14 июля 2023
Ответ дляВоздух в банке
А как их требования к своим женщинам касается вас?
Як ухурделю• 14 июля 2023
Ответ дляПампушечка
О, Лёнька Ди Каприо, ты чтоле?
Так точно!• 14 июля 2023
Потому что все врут)
Любой мужчина хочет «Джоли», но «Джоли» не хочет его. Потому он женится на той которую смог уговорить, но все равно мечтает о «Джоли»
И вот та которая не Джоли начинает его бесить. Он ее пытается переделать но не его средств ни возможностей его избранницы хоть как то достичь уровня не хватает)
А мечта и амбиции то никуда не деваются)))
Именно по этой причине и бывает что мужчина зарабатывает себе капитал годам к 40 и покупает наконец ее «длинные волосы, большие сиськи и попа орех» как мечтал)
АнтиТанкист• 14 июля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Почему женщины,которые выбирают жлобов/ абьюзеров и прочих идиотов не понимают,что проблема исключительно в их выборе? А не в гороскопе, количестве денег, возрасте и пр
А вы не думали что абьюзеры умеют маскироваться? Мой почти 3 года маскировался, а потом поперло…
Біток чи ефір?• 14 июля 2023
Це комплекси, автор, відчуття неповноцінності і нестерпне бажання самоствердитися на комусь, бо досягти чогось на роботі чи реалізуватись він сам не може. Такі чоловіки не вибирають самодостатніх жінок, тільки жертв яких вони зможуть вампірити.
Пушка заряджена• 14 июля 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Любая женщина может нарваться на вампира. Та, которая к такому о ношению не привыкла, тоже, так как не распознант вовремя
ПуГоФФка• 14 июля 2023
Автор, ничего они не требуют. С чего вы это взяли?
Наоборот, они выберут девушку ’попроще’ - они таких сканируют сразу и выбирают. Так удобнее. Они понимают, что не нужно будет тратиться на дорогие подарки и обеспечивать особо не нужно.
Біток чи ефір?• 14 июля 2023
Ответ дляПушка заряджена
О ні. У самодостаньої жінки є кордони, з нею таке не пройде.
Як ухурделю• 14 июля 2023
Вот мы сейчас все дружно осуждаем таких мужчин. Но ведь кто их такими делает? Сначала мамы воспитывают мальчика-колокольчика, целуют в попку, потом жены хороводы вокруг водят-подай, принеси, обслужи. Мы виноваты. И наша задача воспитывать теперь наших сыновей так, чтобы прервать эту цепочку и вырастить действительно настоящих мужчин. Мам девочек это тоже касается.
АнтиТанкист• 14 июля 2023
Ответ дляПампушечка
Не бреши, с 18 : губы , эпиляция, косметолог , шмотки
АнтиТанкист• 14 июля 2023
Ответ дляlisa2101
Ахахаха, открою вам секрет, обеспечивают любимую женщину и не важно в каком она статусе😂
Кудрі кручу сама• 14 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Вы не думали,что маскироваться и не нужно. Влюбленная женщина, или та, что решила,что ей пора ’строить отношения’, просто плюет на все,что происходит до свадьбы или совместного проживания, и надеется,что сможет слепить идеального принца из любого мимопроходящего. Ну а когда силы ее иссякают и становится понятно,что переделка невозможна,и начинаются претензии
Засомневаю• 14 июля 2023
Ответ дляСито для думок
Ой я изначально говорю: ну ты же понимаешь что хорошо выглядеть это труд и деньги?
Большинство отвечает: мне нравится натуральная красота
Так натуральная ещё дороже😂
АнтиТанкист• 14 июля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
При чем тут переделка?))) никто и не пытался…
Сразу видно что опыта с абьюзерами у вас нет
Они выбирают сильных, самодостаточных женщин
Гореотума• 14 июля 2023
ну так есть и обратная сторона -ему достаточно иметь дома бабенку без макияжа привязаной к кухне и детям, хорошо ж что есть выбор , ну кроме каких-то стремных случаев, когда выбора нет
Сито для думок
• 14 июля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Так натуральная ещё дороже😂
😂😂😂😂😂 кстати да
Кудрі кручу сама• 14 июля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Сильная и самодостаточная никогда не даст собой манипулировать,в отличие от слабой и зависимой. Поэтому отношения абьюзера, и сильной женщины, просто невозможны