Блондинка в Законе• 14 июля 2023
Не годувала дитину грудьми - дуже шкодую, соромно
Молоко було, але через надмірну втому і відсутність допомоги я не захотіла кормити грудьми. Зараз донечці 4 роки, і мені дуже соромно, що не правильно розставила пріоритети. Побут, приготування їжі для працівників, які тоді робили у нас ремонт( це взагалі зашквар), усе старалася тягнути на тому рівні, який був до родів - послала б тоді на три букви....дівчата, не повторюйте моїх помилок.....
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Польза несомненна,но не настолько,как думают некоторые
Настолько, по сравнению с искусственными смесями. Пока еще лучше того, что создала природа никто ничего не придумал.
Впораюсь зі всим• 15 июля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Может быть,но разницы не видно
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Может быть,но разницы не видно
Очень даже видно. Дети выкормленные на своем молоке спокойней, лучше иммунитет, меньше подвержены пагубному воздействию внешней среды. Доказано веками.
Впораюсь зі всим• 15 июля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сухое молоко изобрели в 19 веке,какими веками доказано.))
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Веками - в смысле, что кормили изначально в любых условиях и ребенок жил и был здоров (ну кроме отклонений и болезней не совместимых с жизнью)