Ванна Тазиковна• 14 июля 2023
Близки ли вы со своими взрослыми сыновьями?
Я имею в виду старше 20, то есть не подростки уже. Хорошие ли у вас отношения, вот именно это ощущение мать-сын, когда вы ощущаете любовь сына к вам, желание общаться и т.д.
Результат:
вже голосів:
29 (34.94%)
У меня нет сына старше 20
25 (30.12%)
Да, близки с сыном
20 (24.1%)
Не очень близки, но отнош.норм
5 (6.02%)
Отношения не очень,но общаемся
4 (4.82%)
У меня не один,с одним близки
0 (0%)
Не общаемся
Тушьмушьнюшь• 14 июля 2023
Близки, но я подруга. Мамой меня сложно назвать. И с девушкой его близка
Поддакиваю иногДА• 14 июля 2023
Сыну 23, да, есть понимание и поддержка с обох сторон. Сейчас служит, то тем более. Помогаем друг другу, жалуемся. Больше мой сын, а вот младший 9 лет - папин
Шалена красуня• 14 июля 2023
Прекрасні,в мене погодки-найкращі друзі.Я з ними сама з маленького,більше нікого в нас і нема.
Лялькодзьоб• 14 июля 2023
Очень хочется верить , что близки. Он сейчас срочник, звонит регулярно, общаемся. Когда учился в другом городе, тоже созванивались каждый день. Не долго беседовали, я ему сказала, что мне важно слышать, что у него все в порядке. Позвони скажи это и все я не буду задалбывать тебя долгими разговорами. Он так и делает и я ему благодарна за это.
Ванна Тазиковна
• 14 июля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Не знала, что сейчас призывают срочников.
Люблю Украину• 14 июля 2023
Близькі, сину 22 роки. Можливо тому, що немає дівчини. Якби була своя сім´я, то може більше б з дружиною спілкувався.
Лялькодзьоб• 14 июля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Его призвали ещё до войны в 21 году .Он уже отслужил 1.5 года весной , но никого не отпускают и когда не известно. Тех кто раньше его призывались тоже не отпускают.
Ванна Тазиковна
• 14 июля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, а ви близькі? Скільки років вашому сину?
16,5. Все не очень(
Люблю Украину• 14 июля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
16,5. Все не очень(
А з татом які відносини? З іншими родичами? Може хтось із членів родини підкаже вам , в чому проблема. Вони ж бачать ситуацію зі сторони.
Щось не спиться• 14 июля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
16,5. Все не очень(
Кризисы бывают у всех.
Маме сложно принять , что мальчик вырос, формат отношений меняется и очень важно сохранить авторитет,чтобы границы остались границами,но и свобода была максимально возможной
Я не в теме• 18 июля 2023
17,5 не знаю близки ли все рассказывает,может с нами с мужем погулять выйти пройтись,если что то помочь то поможет, девушки нет поэтому с нами тесно общается.А как будет дальше увидим.