Полюю на дрони• 14 июля 2023

Если человек удаляет сообщения (в том числе и у вас), как относитесь к таким?

Мне лично это неприятно. Я, например, могу забыть и вернуться к сообщению через день, или быть занятой и ответить позже.
Заметила, что так делали коллега, бывшая одногруппница и т.д.
Вы так делаете? Если да, что вам это дает?
Не кажется это вам будто высказывание своего "фэ"?
Ну шо не так?• 14 июля 2023
ну вот они сидели, ждали, а вы не ответили
Copy-Paste• 14 июля 2023
Люблю, когда у меня порядок везде и даже в сообщениях. С теми, с кем общаюсь мало/разово не храню
Тут надолго• 14 июля 2023
Люди дебіли. У нас в чаті ОСББ одна постійно пише: видаляйте свої повідомлення, не забивайте мені пам´ять телефону
Таких як вона сотні я думаю. Видаляють щоб телефон пам´ять не втрачав
Играю_на_кларнете• 14 июля 2023
пофиг
автор Полюю на дрони • 14 июля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Вы можете удалить у себя, но они же еще удаляют и у собеседника.
Copy-Paste• 14 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Я, если честно, телеграмм не люблю, никто из моего круга им не пользуется поэтому, когда я там удаляю что-то я даже не смотрю что там написано, у себя или у всех. Бред какой-то 🙈
автор Полюю на дрони • 14 июля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Какими мессенджерами пользуетесь?
Copy-Paste• 14 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Какими мессенджерами пользуетесь?
Воцап
Безлім на все• 14 июля 2023
Видаляю,коли повідомлення вже неактуальне.
Прагматик флегма• 14 июля 2023
Последние 1,4 года так жили, ибо оккупация.
А вообще никогда таким не занималась, и окружение тоже
Послушная• 14 июля 2023
Мне тоже неприятно, когда удаляются сообщения, в том числе и мои. Хочется этого человека тоже удалить или заблокировать)
Да, я блондинка!• 14 июля 2023
В телеграмм некоторые группы, люди ставят автомат на удаление - 1-2.. дня. Все стремаются.
Если мне важно делаю скрины, хотя и их тоже запрещают, но можно обойти
автор Полюю на дрони • 14 июля 2023
Ответ дляПослушная
Я в недоумении. Я сутки не отвечала, спешила, потом на даче была, там Киевстар плохо ловит. Вернулась, открываю, а сообщения нет.
Причем там не что-то срочное.
Ганцю в кєдах• 14 июля 2023
Ця функція є, то чому нею не користуватися
Особисто не заморочуюся, хочуть- хай видаляють, це ж всього навсього повідомлення
slivka59788• 14 июля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Воцап
Кацап, блин. Мессенджер называется вотсап
Ганцю в кєдах• 14 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Причем там не что-то срочное.
Значить вже то не актуально
автор Полюю на дрони • 14 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Простите, чего именно стремаются?
Послушная• 14 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Причем там не что-то срочное.
думаю, что так себя ведут люди с завышенным чувством собственной важности. Мне пока только один такой мужчина встретился. После того, как он поудалял сообщения, нет желания вообще ему что-то писать... Послала его в лес)
Туся муся• 14 июля 2023
Ответ дляТут надолго
Вам смешно, а я каждый день чищу кеш именно в телеграмме.
Постоянно выпадает это уведомление и убрать невозможно
delphoto
Туся муся• 14 июля 2023
автор Полюю на дрони • 14 июля 2023
Ответ дляТуся муся
При чистке кеша сообщения не удаляются)
Масяня Я• 14 июля 2023
Ответ дляТуся муся
То другое. Ваши смс не удаляются у собеседников
Туся муся• 14 июля 2023
Ответ дляМасяня Я
Я удаляю их
Туся муся• 14 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
При чистке кеша сообщения не удаляются)
Заметила, что чем больше диалогов/каналов, то тем быстрее засоряется память телефона.
Постоянно приходится чистить его
автор Полюю на дрони • 14 июля 2023
Ответ дляПослушная
Я когда-то знакомилась на сайте знакомств. был один, с кем перешли в Телеграм. Он писал вечером, потом я легла спать и слышала, что в час ночи, в два, в три пиликали сообщения, я спросонья брала телефон и видела всплывающие сообщения от него, по паре фраз видно было, что рассказывал о своей жизни. Но три часа ночи! Наутро его сообщений не было.
Ганцю в кєдах• 14 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Може, пʼяний був, а тоді перечитав написане
автор Полюю на дрони • 14 июля 2023
Ответ дляТуся муся
Я удаляю их
Зачем?
Бутербродница• 14 июля 2023
Не делаю так. Придурь какая-то, как по мне.
Вредняжка• 14 июля 2023
Когда вижу, что сообщение удалено, выдыхаю с облегчением, одной проблемой меньше.
Тільки не про гроші• 14 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Причем там не что-то срочное.
Ого сутки. Я б тоже удалила. Возможно, человек сам порешал вопросы.