Полюю на дрони• 14 июля 2023

Если человек удаляет сообщения (в том числе и у вас), как относитесь к таким?

Мне лично это неприятно. Я, например, могу забыть и вернуться к сообщению через день, или быть занятой и ответить позже.
Заметила, что так делали коллега, бывшая одногруппница и т.д.
Вы так делаете? Если да, что вам это дает?
Не кажется это вам будто высказывание своего "фэ"?
Сиреневенькая• 14 июля 2023
Я удаляю, если, например, обсуждаем с мужем подарок ребенку к празднику. Потому что ребенок может брать наши телефоны и увидит.
Или сообщения, которые могут быть поняты третьими лицами как провокационные, тоже удаляем с друзьями, если видим, что уже прочитано.
Chaterbox• 14 июля 2023
О, у меня тоже одна такая была , чтоб мало ли скрин не сделали. Для меня это странно , удаляю только если по ошибке послала.
Привіт з ботойбіччя• 14 июля 2023
Делаю так, если адресат, прочитав мое сообщение, по прошествии нескольких часов так и не ответил
автор Полюю на дрони • 14 июля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Для чего? Что вам это дает?
Вы допускаете, что что-то могло отвлечь человека или стать препятствием, как-то плохой интернет или еще что-то?
Привіт з ботойбіччя• 14 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Для чего? Что вам это дает?
По моему мнению, если адресат, прочитав сообщение, по прошествии нескольких часов так и не ответил - значит, он не захотел отвечать
Copy-Paste• 14 июля 2023
Ответ дляslivka59788
Кацап, блин. Мессенджер называется вотсап
Училка на каникулах или беженка с А2?
Янжель• 15 июля 2023
Удаляю, если человек не ответил и я уже на него разозлилась. Или если у меня уже поменялись взгляды на то, что я написала, и это больше не актуально