Аристократка-тунеядка• 14 июля 2023

Чи потрібно в кисневий відбілювач в кипяток додавати порошок? Для замочування

Угадайс• 14 июля 2023
Не додаю
Нога на ногу• 14 июля 2023
Не надо.
Чарочка діда• 14 июля 2023
Ответ дляНога на ногу
Не надо.
Він заважає? Я додаю... Думаю що так може ще краще буде
Нога на ногу• 14 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Смысл? Порошок работает и без стирального. А стираете вы после отбеливания.
Чарочка діда• 14 июля 2023
Ответ дляНога на ногу
Не знаю, просто так здається, що буде кращим ефект
Нога на ногу• 14 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Я поотбеливала всю тюль на даче. 6 больших окон. Это тюль, которая когда-то была дома, потом уехала на дачу. Просто после кисл.порошка стала как новая. А после я стирала.
И кстати, может кому поможет совет, если тюль, то заливать не кипятком, а чуть остывшей. Т.к. синтетические волокна могут от кипятка деформироваться и либо перекосится, либо отгладить ну очень тяжело заломы.
И если ткань уже не новая, допустим постель старенькая, ткань становится после такого отбеливания оооочень нпжная, как ветхая. Рвется легко. Старенький подолеяльник смогла использовать раз. И ушел на тряпки.
Да, я блондинка!• 14 июля 2023
Дівчатка а де ви його купуєте?