Цвірінь• 15 июля 2023
Есть ли проблема с унитазом который на весу???
Муж говорит надо ставить как обычно на пол унитаз.
Потому как через какое то время надо там резинки менять и к висячему потом не добраться.
У кого такие унитазы?Действительно ли это проблематично?
Эт вернячОк• 15 июля 2023
Братец 100 кг не плавно сел ,
С тех пор подвесной нет .
Да и беременная как мешок на него
С тех пор подвесной нет .
Да и беременная как мешок на него
Вам телефонограмма• 15 июля 2023
У мене вже багато років підвісний. Все гуд. Добратися можна там скрізь без проблем
любименькая• 15 июля 2023
Не знаю у кого какие проблемы с унитазами на инсталляции. У меня никаких. Муж 98кг, я 52кг, ребенок еще маленький. Унитазу уже лет и лет.
Помеха справа• 15 июля 2023
Ну там же плитка должна сниматься сзади, поэтому нормально добраться.
Вэнди Стар• 15 июля 2023
все нормально, грамотную хорошую инсталяцию. У нас защита она полностью плиткой. За 10 лет не было надобности туда лазить..
Никакие резинки нигде не меняли...
Чумачечая_• 15 июля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Аналогично.
Цвірінь
• 15 июля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Как туда добраться?
Золота орда• 15 июля 2023
Ге знаб, мне на него страшно смотреть, не то, что садиться😂
Хотя я 64кг
Викасикрет• 15 июля 2023
Немає ніяких проблем, якщо якісна інсталяція. Геберіт та професіонали сантехніки і все добре. Всі знайомі, які робили ремонти років 10-15 назад, ставили інсталяції. У всіх все добре, виглядає естетично .
Цвірінь
• 15 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
Спасибо
Викасикрет• 15 июля 2023
І згадала, колись знімали квартиру в Одесі, там унітаз перекосило, неякісні матеріали, повісили унітаз на гіпсокартон 🤦♀️, ну то унітаз і втомився
Вам телефонограмма• 15 июля 2023
Ответ дляЦвірінь
Как туда добраться?
Через кнопку або в мене ще майстер зробив дверці під плиткою, яких не видно взагалі. Доступ до всіх труб є, відкривається присоскою. Ось це в мене відкривається. Але скажу вам: ми брали якісну інсталяцію Геберіт і ще нічого ніде не довелося ремонтувати за 8 років
Їжак в панчохах• 15 июля 2023
недавно подруга пол ванной расковыряла,сломалось что то в трубе от унитаза -пришлось и унитаз и стену и трубу менять...
На_оба_рот• 15 июля 2023
В мене 13 квартир, я зробила купу ремонтів - інсталяція це на удачу, там завжди мінінгіт і ще їх часто знімають з виробництва, ремонт це цілий квест
Безпринципова• 15 июля 2023
Жила в доме с таким унитазом, начал протекать, не починили, сказали это невозможно, так и год тек. Это за границей. Сказали что это самая худшая система
ЯсноВидящая• 15 июля 2023
Ответ дляЗолота орда
Хотя я 64кг
Очень удобно, и мыть тоже в туалете
Та_шо_ж_таке• 15 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
Та_шо_ж_таке• 15 июля 2023
После много лет с подвесными унитазами , напольный даже не рассматривали.
Ответ дляВам телефонограмма
Расскажите плиз, что значит присоской открывается? Это вместо ручки ? А как держиться сама дверь? И затирка везде есть?
Вам телефонограмма• 15 июля 2023
Ответ дляPmB
Так, є затирка. Дуже акуратно все зроблено - взагалі не видно, що там дверці. Не вникала, як тримається, в розмір двох плиток зроблені
Попихтю та й годі• 15 июля 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Ця плитка не на клей, а на сілікон. Якщо виникає потреба, силікон зрізається і присосками плитка знімається. Так, це зручно і естетично.