Мстящий за Зайца• 15 июля 2023
Кто регулярно ходит в тренажёрный зал зайдите, пожалуйста
Меня хватило ровно на 3 недели( Занималась с тренером. Всегда выходила как выжитый лимон. После - еле добиралась домой и ничего уже не могла делать. На работе у меня спрашивали почему такой замученный вид лица?
Тренер говорила, что итак дает по минимуму мне. За эти 3 нед. тело действительно стало более подтянутым, я такого быстрого результата не ожидала. Но я как выжитый лимон постоянно была, после приседаний усталость в ногах, только лежать хотелось(( Вопрос вот в чем: со временем мое состояние прошло бы? Втянулась? Либо спорт это не для каждого?
В школе и в институте почти все нормативы выполнить не могла. Сейчас мне 35. Есть ли смысл попробовать еще раз?