ZhukOlena• 15 июля 2023

Крупная колона чвк Вагнер прибыла в Беларусь

🔴Крупная колонна ЧВК «Вагнер» прибыла в Беларусь.

Сегодня утром, 15 июля, замечена крупная колонна легковых и грузовых автомобилей на номерах так называемых ДНР/ЛНР. Совокупность факторов указывает, что это колонна ЧВК «Вагнер», которая ночью въехала в Беларусь из РФ в районе Кричева.

Далее они проследовали через Рогачёв в сторону Бобруйска и затем – на Осиповичи. Маршрут указывает на то, что колонна ЧВК «Вагнер» двигается в палаточный лагерь в д. Цель.

По нашим данным, в колонне замечено минимум 60 автомобилей, среди которых пикапы, крупные фуры, буханки и минимум 3 автобуса для перевозки людей. Колонну сопровождало ГАИ РБ.

Можете сміятися з мене, казати що нагнітаю. В лютому 22 року теж багато хто сміявся. Але вони туди не картоплю вибирати приїхали. Нащо вони там, у кого які припущення?
ebbi• 15 июля 2023
Ответ дляBusinka_05
Они уже приступили к тренировкам белорусской самообороны. В четверг-пятницу об этом писали. А колонну фотографировали еще на прошлой неделе. Ваши новости уже заплесневели. )))
Можливо й помиляюся,але може так бути ,що не просто так вони там тусуються.Для тренувать самооброни така кільсть прямо колонами вагнерів там не так і потрібна.Чекати можна і провокацій,щоб втягнути Білорусь.Коли безвихідь у пуйла,буде шукати виходу як щур.Панікувати не треба,але очей з них не спускати і недооцінювати теж не варто

LentochkaV• 15 июля 2023
Ответ дляKira2022
Я не тут читала точно, меня тогда тут не было.

Ну я же не говорю, что это будет, просто поделилась знаниями, так сказать.
Тут таке с періодичністю 3 місяці, останній раз на Київ йшли лютого 23, пів форма кричало виїхати.
До цього у Темах Катерини 27 на нік клацніть- відкриєте теми її, за червень 22. Липень.
Ще вона писала жовтень 22, йшло нападеніє на столицюч
viika65• 15 июля 2023
Ответ дляZhukOlena
А без Києва???? Прикордонні райони? Київська, Чернігівська,Житомирська область????
а не маловато их на столько областей?
LentochkaV• 15 июля 2023
Ответ дляebbi
Гляньте ті ученія. https://t.me/ShrikeNews/9485
Мандарина• 15 июля 2023
Ответ дляKlodia
Или все же поперся добиваться Шойгу.
Елки… переживаю за их отношения больше чем за свои…
Ну не или, а может и. Без понятия. Но спектакль знатный вышел)
Kira2022• 15 июля 2023
Ответ дляLentochkaV
Понятно, буду знать)
Klodia• 15 июля 2023
Ответ дляМандарина
Да:

ebbi• 15 июля 2023
Ответ дляLentochkaV
Та і немає гарантії ,шо всі ці учєнія не для відводу очей.Щось мені здається,що Пригожина не так просто відпустили і не так просто він постійно до параші шастає.Але нам бути напоготові і робити свою справу.Розвідка працює як треба,я впевнена
РойЛеля• 15 июля 2023
Ответ дляZhukOlena
А нащо? Лукашенко хоче собі захист від Калиновського? Чи може розуміє, що йобнута рашка і на Білорусь може піти з часом
І шо? Їх жменя вагнерівців захистить? Ну таке шось...
Мандарина• 15 июля 2023
Ответ дляKlodia
Да:
Ахахаха
Даже знаю откуда ноги растут)
Вот первоисточник. Итальянцы посмеялись с того, что они соседи по виллам
Элочка LA• 15 июля 2023
Ответ дляZhukOlena
І про ’візьмуть Київ’ - розкажіть це людям з Бучі, Ірпеню, Іванкова. Чому саме Київ не взяли.
Удалено администрацией...
Мандарина• 15 июля 2023
Там дата позже, но оно гуляло в изданиях с 25 июня))
Klodia• 15 июля 2023
Ответ дляМандарина
Ахахаха
Даже знаю откуда ноги растут)
Какая связь между инфой с моего фото и этим? Приножин ясно озвучил свои цели по поводу Шойгу. Герасимов прицепом.
LentochkaV• 15 июля 2023
Ответ дляМандарина
Ахахаха
Даже знаю откуда ноги растут)
Там в тій статті пишуть, що не має точно даних. Треба все читать, цю зраду тут вже носили. Ну я дкмаю у Пригожина багато вілл. І в світі. Тай у зе є. Але це жовта преса.
LentochkaV• 15 июля 2023
Ответ дляKlodia
Це на ватних каналах пестріло, тут приносили вже. Мені подобається, як путін
- то вагнер є, то не має
- то він дав їм млд с бюджету, то не фінансував.
- то предатєль, то вже ’трудоустройство’
Мандарина• 15 июля 2023
Ответ дляKlodia
Вы не можете связать две эти статьи воедино? Серьезно? Это троллинг. И то, и другое. Вышедший одновременно. Они все одним миром мазаны. И если для показухи они типа ссорятся, просто нужно задуматься зачем?
LentochkaV• 15 июля 2023
Ответ дляМандарина
То тролінг був ростові?
ebbi• 15 июля 2023
Ответ дляLentochkaV
Я взагалі не розумію до чого якась там зрада?Якщо десь в якійсь країні в сусідньому номері отеля оселиться якась скабєєва,то ти зрадник?Чи ти бігаєш по номерах отеля і заглядаєш хто там живе?
Cvet_ОК• 15 июля 2023
Ответ дляНиколь1986
Будете смеяться и, как обычно, советовать пить успокоительное или выехать, НО мне реально страшно. Ничего хорошего, думаю. Писали, что блядораши почти русаков всех вывели, а зачем тогда согнали зеков? Непонятно. И стремно.
На Сувальський коридор підуть

Мандарина• 15 июля 2023
Ответ дляLentochkaV
- то вагнер є, то не має
Это все шоу для бедных) 90% верят сми
LentochkaV• 15 июля 2023
Ответ дляМандарина
Это все шоу для бедных) 90% верят сми
То Ж кажіть навіщо?
То всі смі?
Хто кого тролить? Америка, шойгу, фсб? Путін? Відкрийте очі людям.
Мандарина• 15 июля 2023
Ответ дляLentochkaV
То тролінг був ростові?
То был спектакль, вовлеченность максимальная по всему миру.
LentochkaV• 15 июля 2023
Ответ дляebbi
Срати на му жовту пресу. Ще її тут аналізувати. С Вашнергом якийсь театр. Буде видно. Письков сказав після зустрічі с путіним про трудоустпойство вирішили.
Он на скані
LentochkaV• 15 июля 2023
Ответ дляМандарина
Кого для чого?
vihola• 15 июля 2023
Ответ дляLentochkaV
То тролінг був ростові?
парашенці намагаються вийти з цього зашквару хоч з якоюсь міною, смайлики ліплять, хаха єта же біл проста спіктакль, вас апять развєлі, рассєюшка єдіная і сільная как нікагда.
Замачілі русскіх льотчікав, русскіє самальоти і вєртальоти, взялі русскіє гарада для спіктакля, ну і хєр с німі, репутація хуйла нижче плінтуса ну і шо, пітін снова всєх абиграл.
LentochkaV• 15 июля 2023
Ответ для vihola
То я не розумію кого спектакль, раді чого і які плюшки?
Фсб? С Шойгу? Путін переіграл?
vihola• 15 июля 2023
Ответ дляLentochkaV
Фсб? С Шойгу? Путін переіграл?
То давайте послухаємо, посміємось.
LentochkaV• 15 июля 2023
Ответ для vihola
То давайте послухаємо, посміємось.
Чекаємо пояснення, Мандарина бере все не з Змі, у неї істочнікі, або зіллється. Таке вже бачила тут.
Klodia• 15 июля 2023
Ответ дляМандарина
А…. Пукин снова всех переиграл, многоходовочка и спектакль… если так то вы правы- в этом русле я не могу связать эти статьи и домысливать вышенаписанное.
Мандарина• 15 июля 2023
Ответ дляLentochkaV
Фсб? С Шойгу? Путін переіграл?
Пригожина, кого же ещё? Все плюшки у него. Или его посадили за «мятеж»? Может нейтрализовали?