Как_б_не_так• 15 июля 2023
Муж ходит надутый
Муж обиделся, что я отказалась купить ему парфюм. Хотя сам мне ничего не дарит даже на юбилей свадьбы. Все деньги на курево тратит. Ходит с надутой мордой. Эгоист чертов.
Я ещё и виновата оказалась
Как вести себя с таким придурком?
Я ещё и виновата оказалась
Как вести себя с таким придурком?
Как_б_не_так
• 15 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
он у вас не работает ? или просто не имеет права сам себе что-то покупать ?
Работает
Добротная• 15 июля 2023
Рожать побольше детишек.
Зачем выбирать в спутники жизни идиотов? Вопрос риторический...
Нехай щастить• 15 июля 2023
Ответ дляВсе буде
Три темы про мужей и у всех какая то некондиция, соболезную
Просто тролль быстро наклепал их.