Аноним Первый• 12 февраля 2014

Как Вы совершаете покупки в Интернете?

Дорогие девчонки!) Нужна Ваша помощь, пройдите мини опросик на тему покупок в интернет, кто ещё не проходил. Это займёт не более двух минут :) https://docs.google.com/forms/d/1nyuHdfroHSvfbe1Ee...
Заранее спасибо!)
Izida.net• 12 февраля 2014
Ответила

Анонимус Я• 12 февраля 2014
Ответила.
Очень неправильно, что нельзя выбрать несколько вариантов в графе ’Где территориально находятся используемые Вами интернет-магазины?’. У меня 3 варианта, а выбрать надо только 1
Мэри Попкинс• 12 февраля 2014
в опросе речь идет об интернет-магазинах или иностранных сайтах?
фан L.O.S.T.• 12 февраля 2014
девочки вопрос не по теме,у вас виснет кидстафф? или это только у меня?
Мини-бикини• 12 февраля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Все норм
Ночка• 12 февраля 2014
ответила ))
Дон Пэдро• 12 февраля 2014

автор Аноним Первый • 12 февраля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Ответила.
Спасибо, учтём) Можно выбрать вариант Другое и перечислить)
автор Аноним Первый • 12 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
О сайтах, где что-то можно купить, т.е. интернет магазины) Или я ошибаюсь?:)
Мэри Попкинс• 12 февраля 2014
Ответ дляKlipso
я имею в виду такие сайты как Некст, НМ, американские 6pm, Амазон и т.д. Или речь идет об интернет-магазинах Украины, типа Розетки или Лет.уа?
автор Аноним Первый • 12 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
и про те, и про другие)