Ще з цiкавого У меня умер папочка +37 Хочу поговорить спросить совета или не знаю мне нужна поддержка. +16 Если человек откладывает каждый месяц 1000 долларов +31 Киев, сколько часов подряд у вас нет света? +83 Почему в феврале 22 все семьями выезжали…а сейчас +258 Киев вы как? Как ваше моральное состояние ? +96 Піднятись на свій поверх +32 Пам´ятаєте Гаррі? +36 Когда вы в гостях вы можете себе что то в карман заныкать? +54 Знакомый человек находясь в гостях попросился в уборную +34
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Слышали заявление? Мира не будет(6+1516 Німкеня - что это вообще такое?))3+713 Яке ваше етнічне походження?3+633 Чи пробували вас хоч раз завербувати спецслужби?2+602 Любимый ваш витамин, добавка или БАД ? 2+442 Яку найшикарнішу жінку ви зустрічали у житті? Що робило її шикарною? 2+392 Что у вас на ночное поедание?)2+372 ещё
Сейчас читают! Слышали заявление? Мира не будет(6+256 Німкеня - что это вообще такое?))3+153 Яка вона красуня була! Просто Янгол!+91 Вопрос к девушкам с хорошим доходом+91 Чи пробували вас хоч раз завербувати спецслужби?2+82 З ким пропрацювати те, що я нереалізована і вікову кризу?+81 Как же я завидую тем, кто имеет возможность не работать8+88