КучМала• 15 июля 2023
Живу с мужчиной почти год. Сегодня признался, что женат
Ну прелесть просто. Я действительно в него влюбилась мне с ним хорошо и тут такое. Сижу, плачу
Млинці зі смайликом• 15 июля 2023
Жена уехала? У меня есть знакомая, которая живёт с мужчиной. Он ездит в Киев на встречу с детьми, живёт с женой и ними в одной квартире, а она верит, что они в разводе...
Пузата Хата• 15 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
В выходные ночевал у меня -семье врал, что в командировке
Ну, сейчас проще, жена с детьми выехала, поэтому и ночевать можно ежедневно
КучМала
• 15 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Тут по-другому. Жена в Украине, он за границей. Он через месяц позвал к себе, естественно ничего не выдавало, что он женат
Просто звязда• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
так вы в росии ?
МЧСница• 15 июля 2023
Автор, обнимаю! Ну, не плачьте...все пройдет, он поступил с вами плохо....обманщик
КучМала
• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
так вы в росии ?
Нет, я там никогда не была
КучМала
• 15 июля 2023
Ответ дляМЧСница
Обидно до ужаса. Хочется хорошего мужчину, думаешь, что встретила, а тут такое
Неваляшкина• 15 июля 2023
У моей подруги так было ещё до войны.
Познакомилась в инете по поиску работы.
Он ей посоветовал фирму и так и пригласил к нему познакомиться.
Приехала в польшу на заработки и стала с ним жить. Через год ейего жена сообщила что он женат.
Познакомилась в инете по поиску работы.
Просто звязда• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Нет, я там никогда не была
вы написали ’ он за границей ’
так вы тоже заграницей ????
КучМала
• 15 июля 2023
Ответ дляЛиса91
дорослий вже , мав би сказати зразу вам правду , а ви б тоді вирішували бути з ними ні .. 😟 Мені вас дуже шкода .
И мне жалко, так мы почти год живём вместе, не просто встречаемся , а живём
КучМала
• 15 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
что значит живу))? живет с вами в одной квартире ?
Я живу в его квартире
Неваляшкина• 15 июля 2023
Причем и с сыном познакомил - и сын не сказал что папа вообще то женат
Не рахую, а вважаю• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Я живу в его квартире
жесть..и что следов жены нет?
Наивная Хо• 15 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
жесть..и что следов жены нет?
Жена в Украине, он нет
Просто звязда• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Я живу в его квартире
но вы сказали что жена в Украине
КучМала
• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
вы написали ’ он за границей ’
так вы тоже заграницей ????
Ну мы с ним за границей. Ну? Вопрос Ваш в чем?