КучМала• 15 июля 2023
Живу с мужчиной почти год. Сегодня признался, что женат
Ну прелесть просто. Я действительно в него влюбилась мне с ним хорошо и тут такое. Сижу, плачу
Просто звязда• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Именно так я себя и чувствую, использованной. Так самое печальное был и другой мужчина, которого я отшила из-за этого. Ну скажи сразу женат, и я буду думать нужен ты мне такой или нет, а он права выбора не оставил. Так еще и настаивал, чтоб я к нему переехала, смысл в чем этого был?
почему вы не смотрели за год его паспорт ?
вам 15 лет ? или просто тролите ?
КучМала
• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
вам 15 лет ? или просто тролите ?
Нафиг мне его паспорт?
Тихомандражная• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Жінка яка його доглядає)) прибирається, готує, регулярний секс...гарно придумав
Просто звязда• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Он жил в Украине до войны, он не украинец. И сейчас мы в Словакии, какая Польша, какой сын?
я у вас про сына не спрашивала, не приплетайте все в кучу
Не рахую, а вважаю• 15 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Значить він не одружений. А тепер навмисно сказав ) збрехав) щоб вас кинути
та то ж не автор пишет
КучМала
• 15 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
для него был смысл в сексе однозначно. Бросайте его . Что намерены делать,автор. Есть куда уйти?
С этим проблема. Тут квартиру снять надо поднапрячься. Буду уходить конечно
Не рахую, а вважаю• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
ну тогда хоть игнорьте его и жрать не готовьте этой скотине
Просто звязда• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Нафиг мне его паспорт?
что понять женат или нет !
почему вы не ведете себя как взрослый человек ???
как можно год жить с человеком и не посмотреть его паспорт ????
Лепешечка• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
А, понятно. Автор нет у него никакой семьи в Украине:) сами подумайте, если бы у него там были жена и дети они б уже приехали. Это раз. Вы просто ему надоели и он такое придумал, это два!
КучМала
• 15 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Главное не убить его. Потому сейчас у меня так все кипит передать не могу
Не рахую, а вважаю• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
держите себя в руках
Mrs.Sexuality• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
И мне жалко, так мы почти год живём вместе, не просто встречаемся , а живём
Так жену пора порадовать что он разводиться! После этого нахрен он ей нужен
Лепешечка• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
что понять женат или нет !
Да вранье это все! Сидит сочиняет по ходу пьесы, все нескладно:)
Птица секретарь• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
А в якому місті ви?
Просто звязда• 15 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
да это точно троль
Печальки.нет• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
так в этом вся суть. Если автор в Польше, она должна была понимать что жена в Украине
Как понимать ?
Печальки.нет• 15 июля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
странно, что вы у него паспорт не проверяли
В пластик печать не ставят
КучМала
• 15 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Нет. У меня сотрудник на работе, но он украинец именно выехал на заработки до войны, тут и остался, жена иногда приезжала и все. Ему тут нравится , а она не хочет. Брат его тоже будет ехать жена с ребенком нет. Он сказал потому что они будут приезжать
Просто звязда• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
не украинец, так кто ?
араб ?
обычно от арабов все сознание теряют,
но верить в их слащавые речи нельзя
араб ?
обычно от арабов все сознание теряют,
но верить в их слащавые речи нельзя
КучМала
• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
не украинец, так кто ?
араб ?
обычно от арабов все сознание теряют,
но верить в их слащавые речи нельзя
араб ?
обычно от арабов все сознание теряют,
но верить в их слащавые речи нельзя
Марокканец
Лепешечка• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Братислава
О, автор родила город! Это единственный город, который она знает в Словакии:)
Моська-слон• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Нафиг мне его паспорт?
А я бы не уходила.Дождалась бы жену и маму и расставила все точки над и.Соседи то вас целый год видели,а не его жену)
Печальки.нет• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
что понять женат или нет !
Блин ,я 17 лет с мужем живу и паспорт может один раз держала его и то после свадьбы.
Птица секретарь• 15 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Ну щоб не промазати. Тут я її розумію
КучМала
• 15 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Почему? Рядом Модра, Трнава, Пезинок. Прекрасные города. А вообще я люблю Попрад и Жилину, там очень красиво
Лепешечка• 15 июля 2023
Ответ дляПечальки.нет
А зачем вам его паспорт, если и так понятно кто жена🤣🤣🤣
МЧСница• 15 июля 2023
Ответ дляЖдушечка
Вы в церковь ходили?
Как это покаяться,а дома можно?
Мне не для мужчины,здоровье подладить,врачи не помогают,молюсь но пока безрезультатно.
Как это покаяться,а дома можно?
Надо в церковь пойти в воскресенье утром рано, искренне покаятся в грехах, потом причаститься..я отстояла все служение потом и просила у Господа помощи. И в течении месяца в моей жизни стали происходить чудесные изменения! Я поняла, что только Бог простит, поможет и услышит
Птица секретарь• 15 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Напевно саме зараз треба попросити фото з вікна 😂
Просто звязда• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Марокканец
значит он женат в Марокко,
а в Украине у него нет никакой жены,
потому что многоженство запрещено
а в Украине у него нет никакой жены,
потому что многоженство запрещено