КучМала• 15 июля 2023
Живу с мужчиной почти год. Сегодня признался, что женат
Ну прелесть просто. Я действительно в него влюбилась мне с ним хорошо и тут такое. Сижу, плачу
Аннуитет• 15 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Было похожее, правда узналачерез 3 месяца. Ничего не выдавало
так сейчас множество жен за бугром, что будет выдавать?))
жар-птица Нюра• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
И мне жалко, так мы почти год живём вместе, не просто встречаемся , а живём
И как он объяснил своё враньё и что собирается делать дальше?
Аннуитет• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
автор, вы врете нескладно.
Вы якобы в Польше.
Вы якобы год жили с этим мужиком в Польше.
Вы якобы живете с его квартире.
Ну откуда у гастробайтера квартира ?
Он не мог пересечь границу, в стране война.
Вы якобы в Польше.
Вы якобы живете с его квартире.
Ну откуда у гастробайтера квартира ?
он мог выехать ДО войны, и остаться, потомучто война.
Но почему жена не приехала?)
Сусідка зверху• 15 июля 2023
когда я познакомилась с будущим мужем, он сказал - я женат, но не живем три года. Я ответила ему, что я не встречаюсь с женатыми, сразу развелся.
младокошкина• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Он сам сказал сегодня , выпил и его понесло. Я так поняла просто он их забирает или они сами приезжают. Вечером попытаюсь спокойно поговорить
Пусть разводится и будете с ним вместе? Предложите ему
Nelly-4875• 15 июля 2023
А он не созванивался по видеосвязи с семьей? Столько времени просто. Какое то общение должно у него было происходить, тем более семья в Украине. Если он днем работает, то обычно по вечерам созваниваются.
Новопоштинская• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Малый это мой сын
Завралась автор, вас же спрашивали а сын от первого брака, а вы ’какой сын?’ . Теперь уже и сын есть. Кто-то троллит не первый день о женщинах и иностранцах козлах темы. Но сегодня двойка за тему.
Морковку дай• 15 июля 2023
Ответ дляМЧСница
У меня встретился хороший мужчина, только после того, как я искренне к Богу обратилась, реально всей душой покаялась и попросила...так у меня было. Если вы не атеист сходите в церковь! Все будет хорошо
У меня похожая история была!) И в церьковь ходила - молилась. И каялась, и просила - никакого толку!)
Потом сьездила в Иерусалим и в стене плача записку оставила с такой -же просьбой!) И года не прошло - встретила....
А это..М... мне тупо все годы за спиной изменяло со всем, что шевелиться , а в прошлом году мне вообще его законная супруга написала...
Он в начале войны успел жениться на девице на 20 лет моложе себя ,голой, босой и с ребенком инвалидом.
А как она мне написала - тут же на развод подал.
В законном браке с другой бабой состоял 3,5 месяца - при чем проживал со мной все это время...
Теперь уже год не могу его выгнать с моей квартиры...
Морковку дай• 15 июля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
странно, что вы у него паспорт не проверяли
А как?) Теперь же паспорт - это кусочек пластика....
Морковку дай• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Именно так я себя и чувствую, использованной. Так самое печальное был и другой мужчина, которого я отшила из-за этого. Ну скажи сразу женат, и я буду думать нужен ты мне такой или нет, а он права выбора не оставил. Так еще и настаивал, чтоб я к нему переехала, смысл в чем этого был?
Автор, плюньте и живите себе дальше...
У человека явно с головой проблема, если он такое вот вытворяет...
Просто ему тупо надо пользоваться ....
Не вы - так другую будет...
Вы же понимаете, что если он сразу скажет правду, что женат - ваше общение с ним тут же после этих слов и закончится не успев начаться...
А когда выдвинул уже этот козыть - значит уже нашел себе следующую наивную дурочку....
Просто ему тупо надо пользоваться ....
Не вы - так другую будет...
Морковку дай• 15 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Жінка яка його доглядає)) прибирається, готує, регулярний секс...гарно придумав
Как мне на эти же слова сказал мой адвокат :’и я так же хочу’....
Морковку дай• 15 июля 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Так жену пора порадовать что он разводиться! После этого нахрен он ей нужен
А жена тут при чем? Еще и ей всю жизнь перегадьте, а главное их детей не забудьте во все это дерьмо втянуть - детство все им изгадить....
Чарочка діда• 15 июля 2023
Ответ дляАннуитет
Ну, в 2004м было сложнее
Эскиз бесконечности• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Тут по-другому. Жена в Украине, он за границей. Он через месяц позвал к себе, естественно ничего не выдавало, что он женат
а как объясняет ситуацию? ждёт, пока их там грохнет бомбами, и не надо будет разводиться?
Эскиз бесконечности• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Я живу в его квартире
Так Вам жалко, что придётся снимать себе квартиру без него?
А то жена в любой момент нагрянет и патлы повыдёргивает.
любименькая• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
автор, вы врете нескладно.
Вы якобы в Польше.
Вы якобы живете с его квартире.
Ну откуда у гастробайтера квартира ?
Вы якобы в Польше.
Вы якобы живете с его квартире.
Ну откуда у гастробайтера квартира ?
Вы серьезно? Лично у меня двое знакомых, у которых мужья работали до войны в Польше и там остаются до сих пор. Жены сидят в Украине и даже не собираются туда ехать. Видимо удобно и той и другой стороне))) Так что охотно верю в такую историю.
Суцільна зрада• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Як це живу? Тобто вони розійшлись і він вільний? Чому тоді розстроїлись?
Эскиз бесконечности• 16 июля 2023
Ответ дляКучМала
Нужна была домработница хорошая и регулярный секс.
А теперь извини-подвинься, подруга, в твоих услугах больше не нуждаюсь - законная супружница приезжает.