КучМала• 15 июля 2023
Живу с мужчиной почти год. Сегодня признался, что женат
Ну прелесть просто. Я действительно в него влюбилась мне с ним хорошо и тут такое. Сижу, плачу
Викупана• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Вот Братислава вчера , замок с видом на УФО
Вранье. Не вчера. На фото осень. Сейчас деревья с вагонов листвы.
Життє Бентежне• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
что понять женат или нет !
почему вы не ведете себя как взрослый человек ???
как можно год жить с человеком и не посмотреть его паспорт ????
Сколько Вам лет, что Вы собрались в паспорте увидеть, женат человек или нет. Тем более, у гражданина не Украины, а другой страны
КучМала
• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
этот сайт дает такое же фото
Это разные фото
КучМала
• 15 июля 2023
Ответ дляВикупана
Сходите гляньте
Птица секретарь• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Сходите гляньте
То зробіть з тім папірцем вже фото. Чого ви ламаєтеся?
Я знаєте зі скількох країн можу фоток накидати... І вони мої,і я там була, але от є одне но- зараз мене там немає
Птица секретарь• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Сходите гляньте
Я вже в потязі. Ви в якому районі міста?
Просто звязда• 15 июля 2023
Ответ дляВикупана
да, действительно, деревья без листьев стоят, а автор говорит что вчера...
Злюсь до кипіння• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
этот сайт дает такое же фото
Нет, это другое фото.
Логично, что место популярное и его фоткают, но это не тоже самое фото, присмотритесь
КучМала
• 15 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Живу на марианской. Сейчас в Грубом Шуре
Просто звязда• 15 июля 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Нет, это другое фото.
да , я присмотрелась.
Присмотритесь вы .
На сайте деревья с буйной листвой !
следовательно, это не больные деревья, а нормальные.
а на фото автора деревья без листьев !
зачем она врет, что это вчера ?
Присмотритесь вы .
На сайте деревья с буйной листвой !
а на фото автора деревья без листьев !
зачем она врет, что это вчера ?
Птица секретарь• 15 июля 2023
Та фото це вже не то. Треба просити скрін з Гугл мап де видно локацію+ листочок. Це буде по модному
Злюсь до кипіння• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
да , я присмотрелась.
Присмотритесь вы .
На сайте деревья с буйной листвой !
а на фото автора деревья без листьев !
зачем она врет, что это вчера ?
Присмотритесь вы .
На сайте деревья с буйной листвой !
а на фото автора деревья без листьев !
зачем она врет, что это вчера ?
Речь о том, что фото автора НЕ с того сайта, что дали ссылку
КучМала
• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
да , я присмотрелась.
Присмотритесь вы .
На сайте деревья с буйной листвой !
а на фото автора деревья без листьев !
зачем она врет, что это вчера ?
Присмотритесь вы .
На сайте деревья с буйной листвой !
а на фото автора деревья без листьев !
зачем она врет, что это вчера ?
Вчера, малый фоткал. Сходите посмотрите
Просто звязда• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Вчера, малый фоткал. Сходите посмотрите
малый ? так у вас все таки есть сын ?
Поміркована думка• 15 июля 2023
Автор, сочувствую. Тоже живу в Братиславе. Было такое только со словаком, правда не жили вместе. Но тут Вы поддержку не найдете. Я рядом с Вами живу námestie Mája . Если что открывайтесь, встретимся, пообщаемся
Ясамаякрасивая)• 15 июля 2023
У мене колега приїхала до чоловіка святкувати з дітьми Новий рік. А в домі весільна сукня, запрошення на весілля.... то було вже років 10 тому. Чоловік в Литві жив, вона з дітьми була в Україні.
Просто звязда• 15 июля 2023
Ответ дляПоміркована думка
автор сказала, что ей плевать на документы.
именно плевать.
значит она сама виновата
именно плевать.
значит она сама виновата
Помогалочка• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Он жил в Украине до войны, он не украинец. И сейчас мы в Словакии, какая Польша, какой сын?
Скажите его жене,что у него есть любовница.Пусть расходятся.
Поміркована думка• 15 июля 2023
Надеюсь не забанят. Автор это мой номер, звоните +421 949 147 654
Просто каралева• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
почему вы не смотрели за год его паспорт ?
вам 15 лет ? или просто тролите ?
Штампы уже давно не ставят. Что этот паспорт даст? И если они заграницей то и паспорт загран.
Птица секретарь• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
То це ж село
Поміркована думка• 15 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
То це ж село
Та да, с классными домами и шикарными озерами. Часто туда с детьми езжу. Там очень круто, а в Сенце обалденный аквапарк
Баба на горошині• 15 июля 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Жена уехала? У меня есть знакомая, которая живёт с мужчиной. Он ездит в Киев на встречу с детьми, живёт с женой и ними в одной квартире, а она верит, что они в разводе...
С кем он живет основное время - с женой или с этой знакомой?
Живчик-счастливчик• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Вчера, малый фоткал. Сходите посмотрите
Малый это кто? Ну и автор мужик красавчик, что сказать молодец.А Вы думали ,что выбрали самого жирного зайца и в итоге остались ни с чем, как можно не понять, что мужик женат за год совместной жизни это печаль конечно( Надеюсь у Вас хватило ума за год сделать себе заначку вы же на жилье год экономили
парИла я парИла• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
кидайте этого старпера
А автору 20? При чем тутстарпер? Просто кидать обманщика
Найщасливіша• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Детей нет, она не смогла оставить маму свою, та ехать не хотела. Он галаживал тут бизнес. Теперь я так поняла будет их забирать. Поэтому мне и сообщил. Но я в психах уже была, мне это было не интересно слушать все
Но если вы жили вместе, что жена ему никогда при вас не звонила, и он ей? Звонки, сообщения неужели за год ничего не было?
Ответ дляКучМала
Ого, тоесть детей нет но жена все равно в приоритете а не вы с которой год прожили , ну мудак конечно
Раз сказал - значит, планирует вас сливать .
Если б боялся потерять - не говорил бы так, или придумал удобовариваемый звиздеж типа ’официально в браке, но не живём вместе 10 лет, а до этого секса не было ещё 10 лет’ ну и тп.
Можете жене донести. У нас многие бабы - народ тупой, истеричный. Сразу бегут исполнять мечты любовниц, гонят мужей и подают на развод.