КучМала• 15 июля 2023

Живу с мужчиной почти год. Сегодня признался, что женат

Ну прелесть просто. Я действительно в него влюбилась мне с ним хорошо и тут такое. Сижу, плачу
Баба на горошині• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Думаете? Не ну то что вернусь, да. Там все вещи мои и мне идти некуда. Тут снять квартиру это квест, а вот на счет дождаться жену, интересно)
он вас сам до приезда жены выставит за дверь. а если она марокканка, то вам выдерет патлы, он ей расскажет нужную историю - дерзайте

Просто звязда• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Да, конечно. Вы хоть знаете какая социалка у нас и сколько аренда и продукты?
Удалено администрацией...
автор КучМала • 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Словакия и соцслужба разные понятия. У сына отдельная комната, но он только на выходные приезжал. С чего вы взяли, что однокомтная?
А шо сталося?• 15 июля 2023
не понимаю, как? у своего просила свид о разводе.
Баба на горошині• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
он не марокканец.
Это автор так себя успокаивает.
Автор же говорит , что не видела никаких документов .
Он негр из Ливии , беженец на социалке
почитала первую страницу, а дальше только ответы автора, что-то она привирает. То он украинец писала, то марокканец :)))

АВТОР, кто он на самом деле? Дайте фотку! :)) по строению лица, черепа, зубов и чертам лица определим - араб, бербер, ливиец, марсианин :)))
Шалена невинність• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
почему вы не смотрели за год его паспорт ?
вам 15 лет ? или просто тролите ?
Я за 20 лет паспорт мужа раща 3 в руках держала. Нафиг автору паспорт левого мужика?
маринабаранова• 15 июля 2023
А вы - даже не догадывались? Или спросить стеснялись?
автор КучМала • 15 июля 2023
Ответ длямаринабаранова
Не догадывалась
Я тут с краю постою• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
потому что вам на документы наплевать .
вы так сказали.

Жизнь так вам показывает, что к документам нельзя относиться наплевательски !
вот, вы серьезно сейчас? пятьсот пятый раз спрашивают у вас- что бы дали ей его документы? объясните?

Птица секретарь• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
А тут цікаво. І що у словак не так із службою?
Поміркована думка• 15 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Я не Автор, но живу в Словакии. Мои дети по 4 дня сами находились дома. Это никого не волнует. Тут создавала тему. Я в четверг в 4-5 утра уезжала, и в воскресенье в часа 2-3 ночи возвращалась
Млинці зі смайликом• 15 июля 2023
Ответ дляБаба на горошині
С кем он живет основное время - с женой или с этой знакомой?
Со знакомой. Жена за границей с детьми
маринабаранова• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Не догадывалась
Не догадываются женщины - скромные умом. Ну подумайте сами: ему под 40 - и не женат, и никогда не был?! Вас, наверное ждал, и таких - как вы - никогда не встречал...? А документы почитать - не догадались?
Так бывает, когда мужик натрахается, до умопомрачения - тогда признаётся, что женат...Мол - отпусти меня, девушка! Меня дома жена и дети ждут и просят - папа, дай молока...
Крию матом страшно• 15 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Было похожее, правда узналачерез 3 месяца. Ничего не выдавало
А що може видавити ?
Чарочка діда• 15 июля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
А що може видавити ?
По выходным занят, например
я Кукарача• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
вам 15 лет ? или просто тролите ?
В ID карте посмотреть?
Бандитка Сью• 15 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Почекайте до автора. Я ще з вами не розібралася - до чого ваш брат у цій темі 😂😂😂
Як приклад, що не всі як ваш тікають під час війни, є чоловіки і їх багато, які виїхали задовго до війни. Автор може і такого зустріти. Їх купа. Мені не складно Вам пояснити, якщо ви не спроможні зрозуміти
Птица секретарь• 15 июля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Шановна, маленьке уточнення,вас то в не просили.
Питання виключно до автора було.
І як виявилося жоден із ваших варіантів не спрацював.
Але тепер знаємо про вашого брата. Навіщо воно нам ,але нехай вже буде
Птица секретарь• 15 июля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Чуєте, а куди мій втік? Бо я не знаю. І я туди поїду.

Бандитка Сью• 15 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Я не знаю. У Вас якась нездорова реакція на те, що людина чоловічої статі закордоном. То можна зробити висновки..
Птица секретарь• 15 июля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Ви читали все? Та мені всерівно на мужика автора.
Вона прикидається,що не розуміє чому до неї питання ь.
Ото я і написала. Але потім автор поступово пояснювати хто він є насправді
Фантазерша• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Не догадывалась
автор, он не прятал телефон, ему ни разу не звонила жена, он никогда не шифровался?? А времени вы много проводили вместе?
Не вмію заміряти• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
кидайте этого старпера
Думаете старпер в 27 честней будет?
Моська-слон• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
ваш муж - словак ? вы до сих пор не разведены ?
Ну вот, все честно, вы не в разводе,
и араб не в разводе
Боже,когда вы угомонитесь,это ж невозможно!Сыщик из вас никакой.
После 18• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
Именно сейчас? Ок
Это случайно не та улица, которая недалеко от вокзала? Не помню название уже
Любительница• 15 июля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Если делает куни класно то понять и простить
Вц мужик?
Миззери• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
малый - значит, сын автора.
Получается, автор жила с марокканцем и с сыном год в одной квартире.
Это стрес для ребенка.
Вообще поражаюсь мужику
Если б я была мужиком и уехала от жены и хотела бы изменять то точно не ввязывалась бы в отношения с проживанием еще и подростком в придачу
А если да то это прям чувства должны быть сильные
Или он хотел что б вы в бытовом плане все делали ? Готовили, убирали и из?
Вредняжка• 15 июля 2023
Ответ дляПросто звязда
это из гугла
У вас со зрением вообще беда? Это разные фото сделанные в разное время как минимум дня.
Эти искатели «заговора и троллей» просто невыносимы.
Бандитка Сью• 15 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Автор не встигла тему розкрити, тільки написала, що чоловік закордоном. Ви одразу - розказуйте як вивезли? Ну от до чого це??????
Читала все, взагалі не зрозуміла звідки таке питання?
жар-птица Нюра• 15 июля 2023
Ответ дляКучМала
И где жена всё это время была?