Карапулька• 15 июля 2023
советчицы киев давайте дружить
здравствуйте богатые советчицы если вы вдруг еще со мной не знакомы то я могу с радостью стать вашим гениальным другом с лучшим чувством юмора за невысокую оплату до 100тысяч гривен/месяц. места ограничены
жінка незаміжня• 15 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Какие места ограничены?
Ну кількість багатих учасників обмежена. Потрібно швидше записуватися
Карапулька
• 15 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
С бедными дружить не будете?
не хотелось бы доставлять неудобства для бедных советчиц, но если возьмете кредит на месяц, то подумаю, пишите)
жінка незаміжня• 15 июля 2023
Ответ дляКарапулька
То я записана?
Карапулька
• 15 июля 2023
Ответ дляжінка незаміжня
То я записана?
полная оплата на карту, напишите свой номер-свяжусь в телеграме, будем дружить :)
жінка незаміжня• 15 июля 2023
Ответ дляКарапулька
100 грн за місяць. Давайте карту.
Працівниця року• 15 июля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Ищу любовницу,Оболонь
Рестораны и матпомощь гарантирую
Вы М или Ж?
Карапулька
• 15 июля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
А автор М или Ж?
девушка,18 лет, но я могу дружить с любой возрастной категорией, я очень добра по отношению ко всем людям
Муркамурковна• 15 июля 2023
ви вирішили як один із молодих міліардерів? який платить друзям що б ті з ним дружили?)
але там таких, автор, договор, шо ви ж здохните)))
Карапулька
• 15 июля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Я согласна, пиши
мне пока что не пришла оплата
Шукаю трусики• 15 июля 2023
Ответ дляКарапулька
мне пока что не пришла оплата
Так вы карту не прикрепили
Меня не звали• 15 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Странно, я подумала, что 100к будете платить Вы
Карапулька
• 15 июля 2023
Ответ дляШукаю трусики
Так вы карту не прикрепили
могу отправить в личные сообщения, если сегодня сможете полную предоплату
Шукаю трусики• 15 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Окей пишите
Карапулька
• 15 июля 2023
Ответ дляМеня не звали
если вы мне отправите 200к-так и быть, заплачу вам 100)
Меня не звали• 15 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Юмор не Ваш конек)
Карапулька
• 15 июля 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Интересно что вы можете за эти деньги?
шутить, разговаривать, слушать; можете почитать в интернете, что такое дружба, если не встречали ранее в реальной жизни
Парасюха• 15 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Я бы и 100 грн вам бы не платила. Зачем? У меня полно таких, как вы подруг за бесплатно.
Милота• 15 июля 2023
Ответ дляПарасюха
Ну так и шуруйте мимо.
Сокодавка ще та• 15 июля 2023
Ответ дляКарапулька
Так у меня есть ’бесплатные’ друзья которые все это делают. Интересно что в вашем предложении эксклюзивного за эти деньги.