Ситуация такая. Звонит мне мой знакомый, и ошарашил. Ему позвонили мои арендодатели (они живут в соседнем доме), и попросили его со мной поговорить. Типа их волнует мой ребенок. "Он не ходит в местную школу, не выходит гулять и у них закрытые жалюзи". Типа чтоб он поговорил и предупредил меня о том, что они типа заметили это. Попросили через него, т.к он знает хорошо язык и он меня в этот дом устроил. Я хочу узнать, я нарушаю какой то закон? В школу я не собираюсь отдавать его, гулять не выходим часто - у меня больные ноги, есть диагноз. А без меня он гулять не хочет. Жалюзи открываем когда нам удобно. В ноябре планирую вернуться домой. Т.к контракт на жилье до ноября. Они могут реально что то сделать? Я нарушаю какой то закон? или это просто у кого то слишком длинный нос?)
NesmeyanaYa• 15 июля 2023
Ответ дляLunarei
то есть, есть какой то закон, который регулирует сколько раз нам гулять и когда открывать жалюзи?
Я думаю, шо найбільша проблема в школі. Скільки дитині?
Bambi-kids• 15 июля 2023
Так.Можуть,Там зовсім інші норми.Якщо вони почують плач вашої дитини зможуть викликати поліцію...
Ronia Aronia• 15 июля 2023
Ответ дляLunarei
ребенок не плачет. у нас все хорошо
Что же хорошего? Ребёнок сидит взаперти и не имеет контактов со сверстниками. Легко могут обратится в опеку. Вы бабушка или мама?
Bambi-kids• 15 июля 2023
Ответ дляLunarei
ребенок не плачет. у нас все хорошо
Ну це просто щоб ви розуміли...У мене знайомої дитина досить капризна...Теж зараз знайома за кордоном. Мала десь почала істерити вдома ,,,Сусіди викликали поліцію. А мале не розумне ще й при поліції почало вередувати,Прийшлось викликати посла нашого бо хотіли забрати дитя.Там взагалі історія вийшла...Але хоч мала присмиріла.Відчула що можуть забрати і не віддати мамі...
Ответ дляRonia Aronia
я мама)) он не сидит взаперти.. мы ходим гулять но не каждый день. у него есть друзья в Украине. они общаются онлайн. идти общаться с кем то здесь он сам не хочет.
Ronia Aronia• 15 июля 2023
Ответ дляBambi-kids
А лет сколько, что не соображает до сих пор, что можно и что нельзя?
Ronia Aronia• 15 июля 2023
Ответ дляLunarei
Ювенальная юстиция по вам плачет, мамочка... А потом будете рыдать ’а нас за что?’.
Ronia Aronia• 15 июля 2023
Ответ дляLunarei
понятно.
Очень надеюсь, что понятно. Потому что очень много плохих случаев с нашими женщинами, которые сначала ведут себя как ......, а потом истерят, что юю ими заинтересовалась.