Міряно-переміряно• 15 июля 2023

Почему постоянно холодно?

Чувствую вот даже при очень теплой погоде холод, хожу в носках дома и постоянно укрываюсь пледом. Мерила давление, 100/75, температура тела 36,7. Тахикардии нет, общий анализ кров тоже норма. В целом чувствую себя нормально, но вот постоянно холодно, может психосоматика?
Криниця щастя• 15 июля 2023
Да, кардиограмму надо и давление низкое...проблемы есть, но сначало сердце проверить надо

автор Міряно-переміряно • 15 июля 2023
Ответ дляКриниця щастя
Так делала не так давно, там какой-то пучок Гиса, но это никак не лечится и по сути не влияет на общее состояние
А у нас макарошки• 15 июля 2023
А мне всегда жарко, даже зимой хожу без носков и в деми курточке
автор Міряно-переміряно • 15 июля 2023
Ответ дляКриниця щастя
Разве это считается низким? При низком давлении я бы наверное слабость бы чувствовала, боль в голове, а такого нет
Рятівник Малібу• 15 июля 2023
А мне постоянно жарко
Белоснежко• 15 июля 2023
И мне холодно, но у меня нервы. Вы феритин узнавали?
Криниця щастя• 15 июля 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Но вам же холодно

ЦібаФу• 15 июля 2023
Прихований гіпотиреоз . Як варіант , гормони ЩЗ здавати.
Надежда наш компас• 15 июля 2023
Может рядом с Вами постоянно сущности с потустороннего мира? Говорят когда они рядом, то всегда холодно
Тихомандражная• 15 июля 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
І в +30 на дворі вам холодно?
Fashion_besties• 15 июля 2023
Попробуйте переехать с Аляски в Рио-де-Жанейро
ПростоБелка• 15 июля 2023
Зарядку делайте, спортом занимайтесь
Дама_с_коготками• 15 июля 2023
Теж мерзну, у цьому році особливо. З довгим рукавом одяг. Вдома ще в носках. Є відхилення на УЗД серця деякі. Вузол у правій долі щитовидки TIRADS-3. Є гіпертонія. Температура буває знижується до 35,3. І нервую частенько. Бувають моменти, що тепло буває.
Morskakapusta• 15 июля 2023
а ви худенька?
автор Міряно-переміряно • 15 июля 2023
Ответ дляПростоБелка
Зарядку делайте, спортом занимайтесь
Ой как я этого не люблю(((
Но я в день достаточно хожу, особенно сейчас в прекрасную погоду
автор Міряно-переміряно • 15 июля 2023
Ответ дляMorskakapusta
а ви худенька?
Ну нормальная
51кг при 170см
Morskakapusta• 15 июля 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Ну нормальная
51кг при 170см
ну я тоже 41 кг при 160см
и тоже могу замерзнуть даже в объективно теплую погоду
я думаю это связано с недостаточной жировой прослойкой как вариант