Чай не пью, только кофе• 15 июля 2023

Алергія на слину йорка. Шо робити?

Вітаю! Я в паніці, в дитини 1.5 року якій, виявили алергію на слину собаки, йорк. Псу саме 7 міс, і що робити? Дитина на першому місці. Порадьте!
Чарівне зіллячко• 15 июля 2023
Для меня выбор был бы очевиден, собаку я бы отдала. А Вы поступайте как решите.
Пліткарка• 15 июля 2023
Так собака ще маленька і легко звикне до нової сім´ї. Знайдіть нову відповідальну сім´ю
автор Чай не пью, только кофе • 15 июля 2023
Ответ дляПліткарка
Дякую! Якраз займаюся цим, але не так і легко знайти, охочих мало(
Столічна штучка• 15 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы ее продаете чтоли? Или бесплатно отдаете? На фб есть группа с хозяевами йорка там узнайте
кнопкодав• 15 июля 2023
Можете віддати з дому дитину, або пса.
Або посадити дитину пожиттєво на антигістамінні ліки.
Сусановна• 15 июля 2023
Заберу, если Киев.
Столічна штучка• 15 июля 2023
У еас кумовья купили кота сфинкса кучерявого такого, а у сына ему было 6 нашли аллергию, шо сказать ребенок 4 год на таблетках , а родители просто не пускают кота в комнату к ребенку(
курасаны• 15 июля 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Жуть, бедный ребёнок
Грибной_Дождик• 15 июля 2023
Подарите собачку хорошим знакомым.
Нам тоже пришлось расстаться с любимым питомцем из-за проблем с аллергией у новорождённого(((
Дама_с_караваем• 15 июля 2023
Прямо на слину, дивно? Які аналізи робили? Яка реакція у дитини?
Чому питаю)) Маю алергіка, але на кліщ побутового пилу і просить собаку. Я вперше чую, що на слину алергія. Але не вперше з темою алергії стикнулася, бо в сімʼї є ще алергіки і сама маю деякі прояви алергії.
Щира українка• 15 июля 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не давайте їм лизатися та й по всьому.
Алергія на слину - це кропивниця на короткий час.
В мене на усіх собак таке.
Котогосподиня• 15 июля 2023
я не отдавала. сейчас меня помидорами закидают, но расскажу наш случай
дочка-атопик. сдала анализы на все аллергены, что только можно, на слюну, шерсть собаки аллергии не было. купили йорка. привезли. через сутки у дочки щеки стали как помидор. думаю-ну всё, надо отдавать. в итоге-оставила собаку, через две недели все симптомы аллергии как рукой сняло. аллерголог сказала, что это была своего рода десенсибилизация, с тех пор уже много лет никаких признаков аллергии нет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июля 2023
Автор, решать вам. У меня много лет были коты. И у дочери только в 19 лет проявилась аллергия. Сначала э это был отек носа и зуд в глазах. За 3 года аллергия усилилась: в месте контакта начинается жжение и отек кожи, а также слизистых. Эти 3 года дочь жила отдельно и контакты с котами имела разными и только в гостях, последний чуть не дошёл до скорой, когда кот полежал на её кофте в гостях. Я к тому, что аллергия непредсказуема.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Так, саме на слину часто алергія.
Дама_с_караваем• 15 июля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так, саме на слину часто алергія.
Це те що називають реакція на білок? Я знаю на шерсть, а от більше якось не в темі.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 июля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Так. Частіше навіть на слину. А реакція відбувається, якщо погладити тварину через те, що усі тварини часто вилизуються і шерсть вкривається цією слиною.
Дама_с_караваем• 15 июля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Зрозуміла, дякую. Тому що я саме чула на білок, а не розуміла як це проявляється. Виходить що дуже просто. Та ще й ці маленькі собачки весь час облизують всіх навкруги по мимо себе. Тронів і вже лиже.