100pudov• 15 июля 2023
Киев. Колосковое поле уже/ещё есть? Когда то были где Чабаны. Может кто проезжал
Может кто проезжал в том районе. Есть ли поле с пшеницей? А то с этой погодой не пойму, все позднее как то в этом сезоне.
Секретница• 15 июля 2023
тільки недавно зустрічала в інста звернення агронома, щоб невитоптували пшеницю заради дурних фото
Меломанка Маланка• 15 июля 2023
Ответ дляСекретница
Я согласна с общей идеей, но каммон, неужели несколько забежавших инстасамок в поле вытопчут урожай?🙄
Секретница• 15 июля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
декілька? та це повально туди табуни ходять
100pudov
• 15 июля 2023
Ответ дляСекретница
Пару лет назад была на таком поле ближе к августу то есть когда уже сделали фото кто хотел. Было 2 места ’вытоптанных’ у края дороги по 1м в длину и 0.5 в ширину. Это на все поле. Тк по другую сторону заросли.