Я только за!• 15 июля 2023

Что приготовить вместе с мужчиной? Первый раз у него в гостях

Доставку не предлагать! я уже находилась с ним. Интересно что-то вместе поделать. Я ему предложила что-то испечь или приготовить.
А он спрашивает что ему купить чтобы все было в доме
Все питаю зарання• 15 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Салатик, винишко, рыбка. Нужно было еще Мяско написать
У меня дочка говорит ’мясочко’

Знаю бакси• 15 июля 2023
Паста, грецький салат
БЦАшка• 15 июля 2023
Пасту с морепродуктами в сливочном соусе. Испортить сложно и блюдо для романтичного ужина подходит. Вина белого пусть возьмет еще.
Швидка Настя• 15 июля 2023
Вместе поделать можно что-то интереснее готовки.
автор Я только за! • 15 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
я разве написала такое, что нам поделать? мне интересно вместе готовить
автор Я только за! • 15 июля 2023
Ответ дляБЦАшка
дада) выбрала это, спасибо!
Швидка Настя• 15 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
Перечитайте, раз забыли что писали
Голубка миру• 15 июля 2023
Борщ,а вообще вам прям так хочется готовить?
Чеширская кошечка• 15 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
У вас то с дорадо был неудачный опыт, то даже с овощным салатом, что мужчину аж вспучило. Может, ну его, ту готовку?

автор Я только за! • 15 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка

дорадо я дома готовлю время от времени) потом проветриваю 3 дня
причем проверено, от дома не зависит. готовила в другом доме - тот же эффект