Я только за!• 15 июля 2023
Что приготовить вместе с мужчиной? Первый раз у него в гостях
Доставку не предлагать! я уже находилась с ним. Интересно что-то вместе поделать. Я ему предложила что-то испечь или приготовить.
А он спрашивает что ему купить чтобы все было в доме
Все питаю зарання• 15 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Салатик, винишко, рыбка. Нужно было еще Мяско написать
У меня дочка говорит ’мясочко’
БЦАшка• 15 июля 2023
Пасту с морепродуктами в сливочном соусе. Испортить сложно и блюдо для романтичного ужина подходит. Вина белого пусть возьмет еще.
Я только за!
• 15 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Вместе поделать можно что-то интереснее готовки.
я разве написала такое, что нам поделать? мне интересно вместе готовить
Я только за!
• 15 июля 2023
Ответ дляБЦАшка
дада) выбрала это, спасибо!
Швидка Настя• 15 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
Перечитайте, раз забыли что писали
Чеширская кошечка• 15 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
У вас то с дорадо был неудачный опыт, то даже с овощным салатом, что мужчину аж вспучило. Может, ну его, ту готовку?
Я только за!
• 15 июля 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
дорадо я дома готовлю время от времени) потом проветриваю 3 дня
причем проверено, от дома не зависит. готовила в другом доме - тот же эффект