Неизвестные в войной форме , ловят , бьют и похищают людей Гуменюк заявила , что не знает кто это .
Так это могут ведь быть и переодетые русские ?
Здесь ссылка , где есть видно как это происходит
Lady Luck 99• 15 июля 2023
Лично на днях видела в районе автовокзала, как покрутили мужчину и увезли. Таксист рассказывал, что и повестки уже не выдают, сразу забирают, отправляют на мед. комиссию, и на фронт
Korsika999• 15 июля 2023
Везде такое,не только в Одессе. В Днепре девушки в парке засняли. ТЦК шники бегают толпой за парнем, стреляют в воздух и орут друг другу’стреляй по ногам’.
Загнали как оленя на охоте в какие то кусты и там скрутили.
Это разве нормально вообще?
Ответ дляKorsika999
Это разве нормально вообще?
Удалено администрацией...
Korsika999• 15 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
Удалено администрацией...
Вони ще й тут їх захищають. То страшні ’люди’. В лапках, бо то не люди, а істоти.
oksigen_ks• 15 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
Так все таки это сотрудники ТЦК?
Что-то они мутят, думаю повестки вручали и применили силы, а сейчас отмазываются. Надо прекратить этот беспредел на улицах,ничем хорошим такие методы не закончатся
Та уже не первый раз, на какое-то из недавних видео, где тоже мужика толпой скручивали, тоже сказали, что он там что-то якобы нехорошее сделал или еще что-то, подробностей уже не помню. Хорошая отмазка - объявил врагом народа, пакуй и вывози, куда хочешь
Ответ дляoksigen_ks
вони ще й вбивати будуть і списувати на те шо диверсант, тощо. Повне беззаконня!
Ответ дляKorsika999
Это разве нормально вообще?
Даже не видела в тг о таком, живу в Днепре. Да стоят, останавливают, вручают. Никто руки не крутит и не бегает
Ответ дляFashion_besties
«Всё, сотрудники ТЦК едут на фронт за такое поведение»
Та ну, у каждого такого сотрудника обнаруживаются заболевания, несовместимые со службой на фронте..просто, они раньше не обследовались, а там со здоровьем швах 😱🫣
ну да
как это проверить куда они едут
oksigen_ks• 15 июля 2023
Ответ дляKorsika999
Это разве нормально вообще?
Видела видос, капец какой-то
Korsika999• 15 июля 2023
Ответ длячаревна
Вы во всех темах так пишете. Все хорошо, никого не заставляют, и у вас куча знакомых хотят а их не берут, и т.д. и т.п.
oksigen_ks• 15 июля 2023
Ответ длячаревна
И я смотрела то видео. На видео пометка ХДіпро, ищите и наслаждайтесь
Renesmeе 16• 15 июля 2023
Ответ дляRuovet
Сначала вас. И сразу в окоп. Все, как вы мечтаете.
Підгорає?))
Ответ дляOdilie
При этом, в Одессе не в Аркадии возле ресторанов и ночных клубов повестки раздают, а возле строек, бизнес-центров, производств. Пару дней назад начали ловить строителей, у которых смена закончилась, благо, руководство вмешалась. Совсем ох...е в Одессе ТЦК.
У меня так мужа поймали зимой после ночной смены. Запихнули в машину. Он даже полицию вызывал. Сказал полиции, что его похитили))
trickywicky• 15 июля 2023
Ответ для5cmhybyna
Скатываемся к уровню Зимбабве
Там на днях президент заметил критику власти
У нас она уже давно запрещена
Ответ дляKorsika999
Это разве нормально вообще?
какая дичь(((((
Ответ длячаревна
видосы везде были буквально на днях, девочки на траве где-то лежат загорают и снимают как за одним мужчиной бегает толпа по кустам и предлагает стрелять по ногам
Korsika999• 15 июля 2023
Ответ дляanducci
И чем ситуация завершилась?
Ответ дляKorsika999
Я пишу то, что вижу на улице.
Вы часто видите перестрелки, задержания, скручивания и ’ похищение’? Я нет. Что повестки раздают, да вижу.
Лишнего мне не приписывайте.
Ответ дляМимо_шла
Это могут быть и переодетые бандиты. Тупо похитили человека, а никто даже копов не вызвал.
В страшное время живём
Бред. Уверена на 100%, что это ТЦК похищают мужиков, чтоб отправить на фронт. Конечно они будут делать вид, что не знают, кто это, не будут же признавать официально, что у нас полное беззаконие и бесправие и они похищают мужиков, потому что нет желающих идти добровольно
Ответ дляKorsika999
И чем ситуация завершилась?
У нас ситуация проще, чем у других, потому что многодетная семья. Муж позвонил мне с военкомата на взводе, рассказывал, как он ждет полицию. А мне надо было, чтобы он побыстрее домой приехал, и я предложила сфоткать нужные документы и отправить ему на телефон. Военком согласился на такой вариант, и мужа отпустили. Полиция как раз приехала, но муж дал отбой. Хотя он их там успел повоспитывать, что нельзя так с людьми, но толку((
Korsika999• 15 июля 2023
Ответ длячаревна
Я пишу то, что вижу на улице.
Лишнего мне не приписывайте.
Ну конечно,если вы чего то не видели, значит этого не существует
Korsika999• 15 июля 2023
Ответ дляanducci
Понятно. Спасибо за ответ.