Неизвестные в войной форме , ловят , бьют и похищают людей Гуменюк заявила , что не знает кто это .
Так это могут ведь быть и переодетые русские ?
Здесь ссылка , где есть видно как это происходит
Апель-синка• 15 июля 2023
Ответ дляСветлана777
Вот уже пишут пояснение....
В ОК «Південь» пояснили дії військових, які вчора «скрутили» чоловіка в Одесі
За результатами перевірки було встановлено, що чоловік здійснював пряму трансляцію розгортання мобільного блокпосту. Отримавши зауваження від представників Нацгвардії, чоловік почав провокувати військових.
«Співробітники одного з районних ТЦК та СП Одеси, не втримавши емоцій, перевищили повноваження і, застосувавши силу, посадили його в транспортний засіб для доставки в центр комплектування», — зазначили в ОК «Південь» і додали, що винні посадові особи притягнуті до дисциплінарної відповідальності і будуть переведені у бойові підрозділи, де зможуть спрямувати силу і міць на боротьбу із ворогом.
Надіслати новину @our_odessabot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
Надіслати новину @our_odessabot
👉 ПІДПИСАТИСЯ
’Співробітники одного з районних ТЦК та СП Одеси’
Выходит Гуменюк соврамши на голубом глазу?
Апель-синка• 15 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
’Виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности и будут переведены в боевые подразделения, где смогут направить силу и мощь на борьбу с врагом’.
Утверждается, что по результатам проверки было установлено, что мужчина осуществлял прямую трансляцию развертывания мобильного блокпоста. Получив замечания от представителей Нацгвардии, мужчина начал провоцировать военных.
🔸Подписаться
Всё, сотрудники ТЦК едут на фронт за такое поведение
🔸Подписаться
Охотно верим, как и в то, что ’это были не сотрудники ТЦК’
Ответ дляАвокада
что самое интересное: я слышала накануне в ТТоке,что люди на стримах говорили о том,что в Одессу свозят тцк-ашников и будут ловить.
на следующий день -тишина,а сегодня вот оно,сбылось
! сон в руку...((
то есть то,что говорили в ТТ соответствует печальной действительности.
! сон в руку...(( то есть то,что говорили в ТТ соответствует печальной действительности.
вы думаете только сейчас это обострилось? я в комментах прочитала где-то что по Одессе 90 т. план, мужик какой-то писал, не знаю правда или нет, но цифра конечно впечатляет и интересно почему именно Одесса
Ответ дляLady Luck 99
Лично на днях видела в районе автовокзала, как покрутили мужчину и увезли. Таксист рассказывал, что и повестки уже не выдают, сразу забирают, отправляют на мед. комиссию, и на фронт
и при этом родственники не понимают где человек пропал, поскольку телефон сразу забирают и не дают позвонить
Ответ дляKorsika999
Везде такое,не только в Одессе. В Днепре девушки в парке засняли. ТЦК шники бегают толпой за парнем, стреляют в воздух и орут друг другу’стреляй по ногам’.
Загнали как оленя на охоте в какие то кусты и там скрутили.
Это разве нормально вообще?
в Днепре это один пример, в Одессе их очень много
Соната любви• 15 июля 2023
Ответ дляSara-a
Так сказали же , что это не ТЦК , получается , уже признали , что их сотрудники ?
получается, что нам постоянно во всем врут.
на мужиков устроили охоту, ловить любой ценой.
Соната любви• 15 июля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Я вот тоже не понимаю, если так за шкирку тащат, как они потом воевать будут? Сюр какой-то
воевать будут очень просто.
им скажут, вперед, бегом.
и у человека нет выбора, потому что итог один.
им скажут, вперед, бегом.
Соната любви• 15 июля 2023
Ответ длячаревна
Даже не видела в тг о таком, живу в Днепре. Да стоят, останавливают, вручают. Никто руки не крутит и не бегает
странно, живя в Днепре, вы не слышали, что у вас там происходит. когда уже весь инет гудит второй день.