Байрактара• 15 июля 2023
Нет. ну я не понимаю
С мужчиной еще не было кекса и он намекнул, что поедем к нему на след. встречу. Ну ок. Потом пишет что я предложила чт-то приготовить вместе, и что бы это было. Говорю давай это приготовим.
Давай, и он опять - а какие продукты
я ему список написала
Он мне опять - Мне стоит это все купить? А какие ты любишь .. такие или такие?
аааа
Я не поняла вопрос про стоит купить, а как мы тогда будем готовить? или мне все купить и тащить к нему или что?
Давай, и он опять - а какие продукты
я ему список написала
аааа
Байрактара
• 15 июля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Ну тогда зачем вы накрути проблем? - хорошо, дорогой, заезжай в 7 вечера, я люблю белое полусладкое и морепродукты. Все.
а что я накрутила?
я предложила всего лишь вместе что-то приготовить. До этого все мужчины нормально воспринимали, спрашивали что я хочу, пошел в магазин сам все купил. Еще и приготовит мне
Трактор Віка• 15 июля 2023
Ответ дляЛо Шарик
И вообще оно вам нужно было предлагать что-то готовить? Он предложил ехать к нему, вы хотите и готовы, вот едьте и получайте удовольствие, а его забота сделать так, чтоб вы не передумали от голода или недостатка внимания. Вы сначала переспите с ним, а потом уж поймете стоит ли ему готовить.
Теж не розумію, яка готовка?) ресторан, а потім ще подивимось, може у автора голова розболиться?
Байрактара
• 15 июля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
мы уже были раз 7 в ресторанах. Пора бы и это самое :)
что такого в готовке? это мило как по мне: вместе с мужчиной что-то готовить
Кашка-маняшка• 15 июля 2023
НЕ розумію поєднання готовки та першого сексу. Одна справа коли вже відносно довго разом, то приготувати разом іноі вечерю/сніданок приємно. Але на першому сексі... Якась проблема пляшку шампанського фрукти і готову кулінарію?
Алгонавт• 15 июля 2023
Ответ дляБайрактара
ну меня выбесило что я предполагается что я эти продукты должна купить или что?
Да пошёл он нах с таким раскладом. Вы купи , вы ноги ещё раздвиньте. Не плохо устроился
Ло Шарик• 15 июля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Да у меня от мысли, что нужно готовить, уже голова болит🫢
Хомо_сапиенс• 15 июля 2023
Ответ дляБайрактара
а что я накрутила?
Зачем все усложнять?я терпеть не могу готовить и это для меня никак не романтично
Байрактара
• 15 июля 2023
Ответ дляЛо Шарик
вместе готовить! я люблю готовить вместе.
обычно я не готовлю
Трактор Віка• 15 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Не знаю, я не розумію цього.. у себе на кухні я господиня, у нього - він, ви ж не знаєте, де що лежить. І навіщо наперед ускладнювати собі життя?
Байрактара
• 15 июля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
ну так а причем тут вы?
Міняйловна• 15 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Ну вот такой он. Зануда. Или у него не было до этого такой истории с готовкой и он не понимает алгоритма ....
Или жмот и разволновался что ему все оплатить надо и как он с вс потом возьмёт за половину продуктов ...
Или ему лень идти покупать и он хочет чтобы вы привезли и приготовили,раз вы предложили ...
Кто его знает что он имел в виду,на самом деле.....
А что вы загадали приготовить?
Ло Шарик• 15 июля 2023
Ответ дляБайрактара
Вот ваше мило теперь сделало вам ведро нервов. Вы бы лучше ванну приняли да намазались чем повкуснее, а не у плиты стоять.
Хомо_сапиенс• 15 июля 2023
Ответ дляБайрактара
ну так а причем тут вы?
Может он тоже любитель доставки и полуфабрикатов,а тут вы ,жарить парить
Что там за продукты?
Байрактара
• 15 июля 2023
Ответ дляМіняйловна
А что вы загадали приготовить?
пасту с креветками
Байрактара
• 15 июля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Что там за продукты?
что жарить парить?
пасту с креветками.
Міняйловна• 15 июля 2023
Ответ дляБайрактара
пасту с креветками
Ой,автор,не заморачивайтесь...
Скажите чтобы он купил по списку все.
Вместе приготовить -это классно.
С другой стороны первый секс с готовкой перед этим-чет не то.....шампанское,фрукты-это то что надо на первый секс
Скажите чтобы он купил по списку все.
Вместе приготовить -это классно.
Трактор Віка• 15 июля 2023
Ответ дляЛо Шарик
100%! Я взагалі в шоці, що на етапі , коли дівчину мають кружити, вона ще й з власної ініціативи хоче щось готувати 😮 кому?) може це перший і останній секс? Може він взагалі й не відбудеться? Автор, а вам скільки років?)
Байрактара
• 15 июля 2023
Ответ дляЛо Шарик
тю
что там стоять?
ну ок, тогда как? Поедем ко мне - окей, поедем и дальше что?
он сам говориит у него пустой холодильник. Что я там делать буду) сексом с порога что ли
что там стоять?
Міняйловна• 15 июля 2023
Ответ дляБайрактара
тю
что там стоять?
Поесть дома, а он должен по идее шампанское и фрукты приготовить для встречи ПО УМОЛЧАНИЮ....
Байрактара
• 15 июля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
вы все готовите видимо мужьям, а я нет. Мне нормально вместе что -то сделать. я не ему готовлю, подчеркну, а вместе хотела что-то сделать.
даже если и первый и последний секс - какая проблема? Я так уже делала и не раз.
Байрактара
• 15 июля 2023
Ответ дляМіняйловна
ну похоже он об этом не знает
Ло Шарик• 15 июля 2023
Ответ дляБайрактара
тю
что там стоять?
Я написала выше. Просто озвучить пожелание, что ходите употребить. Можно с намеком, что от сочного стейка с кровью у вас игривое настроение. Можно и с порога, а потом перекусить, если вы хотите. Но меня в этом деле не слушайте, я мужа год не видела, могу и за порогом, не только с порога))
Банан-барабан• 15 июля 2023
Может вам лучше найти без языкового барьера и разницы менталитетов? Вам задают обычный вопрос, а вы или травмированная мужчинами или хз в чем ваша проблема
Хомо_сапиенс• 15 июля 2023
Ответ дляБайрактара
тю
что там стоять?
Та дали б ему самому решить,как вас встречать
Міняйловна• 15 июля 2023
Вспоминаю первые встречи с мужчинами-они всегда готов ли шампанское и шоколад,конфеты или фрукты.
А приходить к нему и к плите с ним варить макароны с креветками.....не,чёт ржу,простите
Это если вы встречаетесь уже,был секс и это очередная встреча-тогда да,можно вдвоем приготовить
Байрактара
• 15 июля 2023
Ответ дляЛо Шарик
ну так я и озвучила, говорю давай пасту с креветками
я не думала что будет так все сложно и еще от меня будут ждать что я продукты куплю
Байрактара
• 15 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
что что?
с чего вы это все взяли вообще?
у вас спрашивают кто купит продукты когда вы идете в гости к мужчине?
с чего вы это все взяли вообще?
Міняйловна• 15 июля 2023
Ответ дляБайрактара
ну похоже он об этом не знает
Ну так вы должны были предусмотреть это и спросить какое шампанское и к нему готовишь,милый?))))
Ответ дляБайрактара
так что уточнить?
Он написал - мне стоит купить продукты?
Я говорю - ну типа да...иначе мы не сможем приготовить ничего
А он такой - я просто спросил кто их будет покупать
Ну с чего бы мне покупать продукты чтобы готовить у него?? И вообще, мне потратиться на продукты для двоих. это как?
Он написал - мне стоит купить продукты?
Вы через гугл-переводчик общаетесь?
Байрактара
• 15 июля 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Я бы дала, он спросил чего я хочу.
Вот я и ответила как Идея и спросила чего он хочет
Он сказала хорошая идея давай.