Ноунэйм• 15 июля 2023
Искала таролога, обратилась к трем разным.
Искала таролога, было три консультации. И выводы кардинально противоположные. Это был эксперимент и я поняла, что эти трактовки- как пальцем в небо. Плюс как можно гадать человеку на расстоянии. В общем, мой вывод: не верю
Ноунэйм
• 15 июля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Личное волнует. Отношения с человеком.
Да, отношения, вы угадали
Да, я блондинка!• 15 июля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
А мне можно?
Невгамовна сила• 15 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
В мене теж є карти Таро вдома, купила ще до війни в книжковому клубі ... лежать.. як з ними поводитися не знаю.. )))Ось думаю, вдягну якусь шляпу з пером, зроблю очі навикос і скжу Я вижжууу ))))
По темі- фігня це все, автор
Поищите в Ютубе Наталья Торус ,очень доступно рассказывает .
Мой завтрак• 15 июля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Спасибо большое !
Просериарила молодость• 15 июля 2023
Ответ дляМой завтрак
По темі- фігня це все, автор
К картам можно купить книгу.
У вас Уэйт?
Ноунэйм
• 15 июля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
К картам можно купить книгу.
У вас Уэйт?
Сможете мне сделать расклад? Как ко мне относится загаданный человек? Перспективы отношений. Просто ради интереса
Ноунэйм
• 15 июля 2023
Ответ дляPmB
Девочки ,кто увлекается Таро.
Посоветуйте какие карты купить.
Хочу качествееные и с красивыми рисунками
Посоветуйте какие карты купить.
Хотите для себя или тоже замутить бизнес на гаданиях в сети? 😆
Сокодавка ще та• 15 июля 2023
Ответ дляPmB
Для себя ,коротание вечеров ))
Плюс интересно это мне.
Райдера Уэйта
Бавовна• 15 июля 2023
Ответ дляPmB
Девочки ,кто увлекается Таро.
Посоветуйте какие карты купить.
Таро светлого провидца.
Лагшмивара• 15 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Вы бывшая жена? Или расстались?
100pudov• 15 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Ради интереса. Без карт
Относится плохо, хуже чем вы к нему. Чем-то занят, проблемы, или жена иди финансовые. Вы себя ощущаете про запас и не ошибаетесь. Перспектива мутная, скорее нет, чем да. Но вы готовы сделать как-то слишком много. Хотите перекрыть свою прошлую боль. Самообманываетесь. И просто не видите других целей и перспектив
Мой завтрак• 15 июля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
К картам можно купить книгу.
У вас Уэйт?
Да .И еще колдовская колода Эллен Дуган
А я з косою• 15 июля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Личное волнует. Отношения с человеком.
Посмотрите мне, пожалуйста 🙏предприятие закроют? с работы сократят, если да то как скоро?
Невгамовна сила• 15 июля 2023
Ответ дляPmB
Для себя ,коротание вечеров ))
Плюс интересно это мне.
Новичкам советуют Рэйдер Уайт
Научительница• 15 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Одна вообще сказала, что у неё карты показывают мою депрессию и сказала полечиться сначала😅
Ахах,тарологи теперь у нас и психиАторами стали🤣
Ноунэйм
• 15 июля 2023
Ответ дляНаучительница
Я реально прифигела от этого😅👍
Веселуха Муха• 15 июля 2023
Ответ дляPmB
Девочки ,кто увлекается Таро.
Посоветуйте какие карты купить.
Так предпочтения разные у всех, то что понравится другим, не понравится вам и наоборот
Я мечтаю о наборе Таро Нотория с мешочком и ковриком для гадания в комплекте фирмы Ло Скарабео, надо где-то изыскать 4500-4800 грн )))
Веселуха Муха• 15 июля 2023
Ответ дляPmB
А само качество карт разное ?
Может быть одна колода разного качества в разных издательствах. Оригинал, копия, копия копии - разная плотность картона, ламинация есть или нет, качество печати и прочее. Конечно качество разное. Я бы поискала вживую в магазине эзотерики
Веселуха Муха• 15 июля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Новичкам советуют Рэйдер Уайт
Только он Райдер-Уэйт, если на то пошло
Ответ дляВеселуха Муха
Попробую .
Я их сеье представляю плотными плотными ,как пластиковыми и очень сказочными )))
Володарка мрій• 15 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
так то такие тарологи-самоучки. знаю одну, она работала бухгалтером, после того, как выгнали с работы - у неё ’открылся третий глаз’ и она резко стала ’опытным тарологом’. я не удивилась, она по жизни авантюристка ))) с таким же успехом могла и ’опытным психологом’ и ’опытным экстрасенсом’ стать через неделю.
Я Вам другую историю расскажу. Я ни разу не таролог, просто для себя колоду с книжкой купила, хотела на досуге сесть почитать, шо воно за звЭрь ))) И недавно тут Советчица ситуацию описывала, я по приколу ей карту вытащила и из интернета трактовку нашла. В итоге - очень даже совпало с дальнейшим развитием её событий ))) Буквально пару дней прошло.
Но я Скорпион, мне и по гороскопу всякое магическое не чуждо.
Научительница• 15 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Я реально прифигела от этого😅👍
Дебилка она,возомнившая себя не пойми кем.Не вздумайте хоть брать близко к сердцу эту хрень✌️
Дуболом• 15 июля 2023
А мне может кто-нибудь глянуть на ближайшее время личные отношения, Анна, благодарю!