Надежда наш компас• 15 июля 2023

Бабл ти в Арома кава

Вкусный или нет?
Красный Смех• 15 июля 2023
Шарики эти химические, которые они добавляют, вкусные везде

Фуліганка• 15 июля 2023
Мне не очень в арома каве, но я один пробовала только )
Владанна• 15 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Это топиока. Никакой химии
Всміхайлик• 15 июля 2023
Ответ дляВладанна
Это топиока. Никакой химии
Там с соком, именно в аромакаве. Мне нравится, сыну и мужу нет
Як_наготую...• 15 июля 2023
А в чем именно суть этого напитка и в этих шариках, кто-то может объяснить? Все хочу попробовать, но боюсь не понравится
Ванна Тазиковна• 15 июля 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Просто модный напиток.
Мне не понравилось ибо слишком приторно слащавый и похож на смесь чая со сгущенкой. Но считаю, что попробовать стоит, чтобы лично сделать выводы.
Fashion_besties• 15 июля 2023
Мне одного раза хватило )
Не в аромакаве, в китайском ресторане.
Что в нем находят.
Вот масала чай могу каждый день пить

Красный Смех• 15 июля 2023
Ответ дляВладанна
Это топиока. Никакой химии
Там такие вкусы насыщенные, не верю в их натуральность ))
Владанна• 15 июля 2023
Ответ дляВсміхайлик
Мы брали в Одессе бабл ти, так там шарики топиоки замачивают в разных соках, в них эти шарики набухают, как бы вбирая в себя сок
Залізний занавіс• 15 июля 2023
Не знаю, но американо в аромакаве это точно тёплая водичка с капелькой кофе на канистру кипятка)
Владанна• 15 июля 2023
ТАпиока, ошибочка))) почитайте о ней, это крохмал
Брехушечка• 15 июля 2023
Брали с апельсином, горький какой то, не понравился совершенно
Можу брикнути• 15 июля 2023
Ответ дляВладанна
Это топиока. Никакой химии
В арома каве не тапиока, там странные шарики в прозрачной оболочке похожей на оболочку в красной икре , по консистенции, а внутри сок или сироп что-то типа того. Нам с детьми не понравилось.
Может кто знает, где в Киеве есть именно с шариками из тапиоки.
Ужгород• 15 июля 2023
Сыну 11 лет понравилось, мне не очень
Роздратована шкіра• 16 июля 2023
Ужас, не берите, одна химия и невкусно((