ЛюблюДевчонок• 15 июля 2023

Я сильно ревнивая. Как избавиться от этих мыслей?

Постоянно кажется что муж встретит новую любовь. Бесит когда берет кого-то на бла бла кар. Сейчас получил новую работу, скоро заступает, хоть там и мужики одни(связанная профессия с военными) , но все равно дурные мысли. Ладно бы я была страшко, но нет, молодая, моложе него на 20 лет, ухоженная и современная…
nata-provans• 15 июля 2023
Капець, я теж ревнива, вчуся з цим щось робити
А ви давно разом?
автор ЛюблюДевчонок • 15 июля 2023
Ответ дляnata-provans
А ви давно разом?
4 роки на днях було)
nata-provans• 15 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
4 роки на днях було)
Ну і така різниця в віці) ви мабуть ще дуже молода
Чумачечая_• 15 июля 2023
Видимо что-то в его поведении интуитивно настораживает. Нужно просто понять, что ревновать нет смысла, от этого не зависит его поведение, но может ухудшится отношение к вам, если донимать ревностью.
Положитесь на судьбу, вы молодая, если этот окажется козлом, найдете нормального))
автор ЛюблюДевчонок • 15 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Я ленивая кого-то искать. Да и отвыкла начинать все сначала
Пухнасті штани• 15 июля 2023
Ухоженная и современная но с дедом 😂😂😂😂
Еще и ревнуете 😅😅😅
автор ЛюблюДевчонок • 15 июля 2023
Ответ дляПухнасті штани
Ухоженная и современная но с дедом 😂😂😂😂
Еще и ревнуете 😅😅😅
Лучше бы промолчали
Чумачечая_• 15 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Понадобится - привыкните. Все равно ваш старый хрен лет через 5-10 станет импотентом, придется нового искать.
автор ЛюблюДевчонок • 15 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Какие у нас женщины добрые
Ничего страшного, я хочу 10 лет прожить счастливо. Да бы не стать такой злой теткой как вы)
Завжди мало• 15 июля 2023
Ответ дляПухнасті штани
Ухоженная и современная но с дедом 😂😂😂😂
Еще и ревнуете 😅😅😅
Может ’молодая была не молода’ - бабка с дедом?)
Ему 70, ей 50
Чумачечая_• 15 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Какие у нас женщины добрые
Я очень добрая тетка, только раза в два вас старше и третий раз замужем. Поэтому пишу правду. Каждый муж у меня все моложе. Мужчин, не ставших к 50 импотентом единицы. А вы только во вкус войдете, в рассвет. Вспомните меня тогда)))
Пилосмок працює• 15 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Какие у нас женщины добрые
Сейчас вы напряженная издерганная тетка. Думаете 10 лет такой жизни сделают из Вас добрячку?
По теме - если кажется, то не кажется. Видимо блядун еще тот

У меня тоже бывший муж себя так вел, что ревновала к каждому столбу. Потому что он с каждым столбом и пытал свой шанс.
Нынешний муж совсем другой. Хотя и моложе меня и красавчик, но ведет себя совсем по-другому и ревности нет совсем
автор ЛюблюДевчонок • 15 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Ему 70, ей 50
Думаете вашему 70 не будет?)
автор ЛюблюДевчонок • 15 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Моему 52, секс ежедневно. Не вошел в вашу статистику.
Чумачечая_• 15 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Опа. Ну тогда совсем печально, 10-ти лет нет у вас)) Так что расслабьтесь и наслаждайтесь последними годочками))
Однозначная• 15 июля 2023
Полюбить себя)
Плету корзинки• 15 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Вы такую глупость несете, ей богу.
Если у ваших до 50 уже фсе… может в вас проблема?
Шумелка Мышь• 15 июля 2023
Ха, а я і не намагаюся звикати, от тільки чоловіку озвучила,що не дай Бог, то я бубенчики чикну, і усе, а майно все на мені і піде голий, босий іна аналізи. Але,в мене родич венеролог, а захворювань багато дуже поганих,то окрім самосвідомості шугаю ще й тим, що нормальна жонатому не дасть, а б..дь може бути такою клумбою що і презерватив не врятує 😂
Злива інформації• 15 июля 2023
Автор, у меня тоже самое, только у нас разница 16 лет . Но я знаю причину такой ревности, и я ее проработала . Хотя это заняло не мало времени
БолеИменее• 15 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Лучше бы промолчали
Так она все правильно написала.
У вас комплекс неполноценности.
автор ЛюблюДевчонок • 15 июля 2023
Ответ дляБолеИменее
Так она все правильно написала.
У вас комплекс неполноценности.
Зашибись, а вы кто психолог или психотерапевт или так диванный эксперД?)
БолеИменее• 15 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Неважно, кто я.
Важное, что у вас комплекс неполноценности.
С которым вам жить и страдать.
Чумачечая_• 15 июля 2023
Ответ дляПлету корзинки
Вы такую глупость несете, ей богу.
Пока не знаю, со стариками не спала, мужья всегда моложе. Но по словам подруг, после 50 все печально)) так что не надейтесь даже))
автор ЛюблюДевчонок • 15 июля 2023
Ответ дляБолеИменее
Неважно, кто я.
С которым вам жить и страдать.
Идите с богом))) Всем бы так страдать
автор ЛюблюДевчонок • 15 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
А ваши подруги переспали с 90% мужиков всего земного шара, откуда статистика?
к.Буланова• 15 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ой, не могу, рассмешили. Врите есчо!
Злива інформації• 15 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
к.Буланова• 15 июля 2023
Ответ дляПлету корзинки
Вы такую глупость несете, ей богу.
У всехних проблема после 50, это нормально для дедков такого возраста. У них и простатит уже, и возрастная импотенция. Мало кто до 55-60 может, разве что на таблетках, но тогда инсульт.
БолеИменее• 15 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Идите с богом))) Всем бы так страдать
Та не дай Бог.
Fashion_besties• 15 июля 2023
Вы хотите избавиться от мыслей что вы ревнивая?