Як вам пісня?
Fashion_besties• 15 июля 2023
Ответ дляКаллипсо
Уже была тема сегодня
Да, была.
Давайте лучше про Виктора Павлика поговорим. Чем он сегодня пукал, кто знает?
Fashion_besties• 15 июля 2023
Ответ дляmalanich
Та ні, мабуть репяхова скоро заспіває, так піариться, що аж з трусів випригує. А павлік на пенсію
Она просто использует все свои таланты. Многогранная личность
Женщина за сорок• 15 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Да, была.
Про него вот понравилось
Flower Girl23• 15 июля 2023
Сегодня в телеграм каналах видела - рекламу клипа 16-летней внучки секретаря СНБО Алексея Данилова крутят на столичном небоскребе «Гулливер». Ну и она, соответственно, на фоне этой рекламы...
Natal_ka91• 16 июля 2023
Ответ дляFlower Girl23
Ааа, ось як)) ну ясно куди гроші з податків йдуть)