Неделя моды. Спорный подбор моделей. Вас, как потенциального покупателя такие модели вдохновили бы на покупку или наоборот?
Результат:
вже голосів:
142 (58.68%)
Это нехорошо, не куплю
88 (36.36%)
Трусы агонь!
12 (4.96%)
Это хорошо
Ответ дляgray_white
Нужно говорить ’кайнэ трусы’)
Гугл подбросил какое-то аниме )) в трусах, но в других, на всю попу и без крестов)
Ответ дляgray_white
А говорите, ’доброе вечное’ до 18 никак не повлияло)))
Никак. Было бы мне 20-25 - не остановило бы. Но мне в два раза больше
gray_white• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Конечно, это была шутка. Но а если всерьёз, мы не можем знать, как повлияло, поскольку нет доступа в альтернативную реальность, где вас воспитывали бы какие-нибудь ублюдки)
Ответ дляgray_white
Дело исключительно в целлюлите
Тока он останавливает.
gray_white• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Дело исключительно в целлюлите
Тока он останавливает.
Блин, разве не обидно, что какой-то там целлюлитишка решает? Он уже за вас решает, какие ТРУСЫ вам покупать! Задумайтесь, а что дальше
Ответ дляgray_white
А может вы и правы - разумное, доброе, вечное научило, что крест на сраку мостить не стоит :)