Красный Смех• 15 июля 2023

Уже обсуждали Берлин?

Неделя моды. Спорный подбор моделей. Вас, как потенциального покупателя такие модели вдохновили бы на покупку или наоборот?
Результат:
вже голосів: 242
142 (58.68%) Это нехорошо, не куплю
88 (36.36%) Трусы агонь!
12 (4.96%) Это хорошо
Татьяна-8275• 15 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну по улицам в таком не ходят, а верующие вряд ли придут в клуб, где бывают люди в таких прикидах. Они не пересекутся в реальной жизни и никто не будет оскорблен.
Логично.

Но в реальной жизни есть очень религиозные извращенцы, помогающие церквям, соблюдающие посты и носящие крест.

Solly85• 16 июля 2023
Ответ дляKINO_7
Вот это я понимаю - высокая мода! Модельер просто творец , такое вытворяет.
Акула, кстати, норм)
Nerses• 16 июля 2023
Йо***сь что-ли
Татьяна-8275• 16 июля 2023
Ответ дляNerses
Йо***сь что-ли
Для вечеринок норм одежда.
RaRiZ• 16 июля 2023
єто же неделя модьі. На неделях модьі и всяких показах меня давно уже ничего не смущает. Ни одна фотка не удивила
NatalieP• 16 июля 2023
Ответ дляJaneke_in_UA
На мужике отлично чулки сидят
А чё у него пузо такое... вздутое?🤔 Энтерит хронический чи шо?😯
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляRaRiZ
Купили бы что-нибудь?
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляNatalieP
Да, но даже живот его не портит )) ноги хорошие и чулки сели идеально, узор нигде не растянулся
NatalieP• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Да уж, эту красоту ничем не испортить!😄👍

woman Warrior• 16 июля 2023
еперный театр)
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Несу аксессуары )
автор Красный Смех • 16 июля 2023
А вообще, у этого бренда мужчины круче в этих шмотках выглядят, чем женщины. Странный подбор моделей, конечно, но бренду видней.
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляJaneke_in_UA
Да, красивые, блииин...))) на девушке и не заметили бы, наверное)
На показе они были и на девушках тоже)))
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляwoman Warrior
еперный театр)
Вы как раз вовремя пришли, не желаете модных аксессуаров? :)
woman Warrior• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
да от фото глаза то поразбежались, все такое красивое
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляwoman Warrior
Пока лидируют трусы)
woman Warrior• 16 июля 2023
вот то, что на квадратно-гнездовой тете, ничетак.Но меня в 7 раз меньше, боюсь, не сядет костюмчик
woman Warrior• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Пока лидируют трусы)
трусы зачет.надо брать. как раз к мужу еду скоро.
Предложу ему прикид с фото 2.
С условием так встретить меня на вокзале.
Будем военкомов пугать.
woman Warrior• 16 июля 2023
стоп, мне к трусам положен вот этот побочный продукт панамки и маски пчеловода в трауре.

woman Warrior• 16 июля 2023
я думаю, тетки отстой.
Вот эти существа гендерной альтернативности интереснее
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляwoman Warrior
И чулки-сумки)
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляwoman Warrior
я думаю, тетки отстой.
Без руки в платье это парень
woman Warrior• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
И чулки-сумки)
с такой маской пчеловода и трусами и так будет фурор.
но таки да, образ будет с чулками сумками завершенее.
woman Warrior• 16 июля 2023
кстати.Фото 1.Какое простое, элегантное решение и рациональное использование ковидной маски.
woman Warrior• 16 июля 2023
ой, фото 2.Сказалось потрясение от культурного шока и восхищения.
Carin• 16 июля 2023
Ебнрт такой haute couture, простите уж
euhunter• 16 июля 2023
Недель моды всего 4: Нью Йорк, Лондон, Милан и Париж. Остальные шоу к неделям моды никак не относятся и являются чисто местным явлением. Хотя по масштабу могут быть даже больше.
Берлин с 89 года был городом свободы. Фрик шоу там ежедневно, просто поживите там хоть пару дней - местных невозможно поразить просто странненьким, нужно именно кринжатину в массы продать. Меня фото не удивили вообще, я только из Берлина приехала
автор Красный Смех • 16 июля 2023
Ответ дляeuhunter
Куда это вы Токио дели, интересно ))
euhunter• 16 июля 2023
И, кстати, жаль что вы не показали украинских дизайнеров на BFW, вот там есть что обсудить
euhunter• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Куда это вы Токио дели, интересно ))
Токио не входит