Неделя моды. Спорный подбор моделей. Вас, как потенциального покупателя такие модели вдохновили бы на покупку или наоборот?
Результат:
вже голосів:
142 (58.68%)
Это нехорошо, не куплю
88 (36.36%)
Трусы агонь!
12 (4.96%)
Это хорошо
Татьяна-8275• 15 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну по улицам в таком не ходят, а верующие вряд ли придут в клуб, где бывают люди в таких прикидах. Они не пересекутся в реальной жизни и никто не будет оскорблен.
Логично.
Но в реальной жизни есть очень религиозные извращенцы, помогающие церквям, соблюдающие посты и носящие крест.
Ответ дляRaRiZ
єто же неделя модьі. На неделях модьі и всяких показах меня давно уже ничего не смущает. Ни одна фотка не удивила
Купили бы что-нибудь?
Ответ дляNatalieP
А чё у него пузо такое... вздутое?🤔 Энтерит хронический чи шо?😯
Да, но даже живот его не портит )) ноги хорошие и чулки сели идеально, узор нигде не растянулся
А вообще, у этого бренда мужчины круче в этих шмотках выглядят, чем женщины. Странный подбор моделей, конечно, но бренду видней.
Ответ дляJaneke_in_UA
Да, красивые, блииин...))) на девушке и не заметили бы, наверное)
На показе они были и на девушках тоже)))
Ответ дляwoman Warrior
еперный театр)
Вы как раз вовремя пришли, не желаете модных аксессуаров? :)
woman Warrior• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
да от фото глаза то поразбежались, все такое красивое
Ответ дляwoman Warrior
Пока лидируют трусы)
woman Warrior• 16 июля 2023
вот то, что на квадратно-гнездовой тете, ничетак.Но меня в 7 раз меньше, боюсь, не сядет костюмчик
woman Warrior• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Пока лидируют трусы)
трусы зачет.надо брать. как раз к мужу еду скоро.
Предложу ему прикид с фото 2.
С условием так встретить меня на вокзале.
Будем военкомов пугать.
Предложу ему прикид с фото 2.
Будем военкомов пугать.
woman Warrior• 16 июля 2023
стоп, мне к трусам положен вот этот побочный продукт панамки и маски пчеловода в трауре.
woman Warrior• 16 июля 2023
я думаю, тетки отстой.
Вот эти существа гендерной альтернативности интереснее
Ответ дляwoman Warrior
И чулки-сумки)
Ответ дляwoman Warrior
я думаю, тетки отстой.
Без руки в платье это парень
woman Warrior• 16 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
И чулки-сумки)
с такой маской пчеловода и трусами и так будет фурор.
но таки да, образ будет с чулками сумками завершенее.
woman Warrior• 16 июля 2023
кстати.Фото 1.Какое простое, элегантное решение и рациональное использование ковидной маски.
Недель моды всего 4: Нью Йорк, Лондон, Милан и Париж. Остальные шоу к неделям моды никак не относятся и являются чисто местным явлением. Хотя по масштабу могут быть даже больше.
Берлин с 89 года был городом свободы. Фрик шоу там ежедневно, просто поживите там хоть пару дней - местных невозможно поразить просто странненьким, нужно именно кринжатину в массы продать. Меня фото не удивили вообще, я только из Берлина приехала
Ответ дляeuhunter
Куда это вы Токио дели, интересно ))